Книга. "Жена господина Ищейки" читать онлайн
Эксклюзив

Жена господина Ищейки

Цикл: Ищейка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2342
6680 538557

Текущий рейтинг:
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези


Полный текст 344 стр.

26.11.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Жена господина Ищейки"

Я всегда шла против течения. Поэтому девочка из “богемной” семьи и стала следователем.
Но кто знал, что служба в полиции приведёт меня в… иной мир. Да не просто приведёт, а закинет в почти моё тело, но имеющее очень скверную репутацию и красавца-мужа. Он, кстати, собирается со мной разводиться. Новый вызов судьбы? Ладно! Мне не впервые прокладывать свой путь там, где другая бы уже сдалась! И я верю, что мне повезёт!
Первая часть истории семьи Ищеек!
- Книга участвует в литмобе "Везучая попаданка"
- Обложка от Валерии Пономарёвой (LeraSmart.)
‍❤️‍ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Отдаю страничку комментариев полностью вам и не засоряю ваше мнение своими, пусть и очень искренними, но однотипными ответами. Несмотря на "окопчик", я всё равно буду читать комментарии и мысленно благодарить вас за них! Люблю всех! Спасибо! У меня самые лучшие читатели! Алла Эрра.‍❤️‍

769 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 02:21:00

Спасибо за продолжение!!! Что там еще за Зверь? Местный маньяк-убийца?

Предвкушаю бал

avatar
04.02.2025, 12:38:56

Ну, ну. Посмотрим на этих истинных аристократов, после знакомства с новой Анной!

avatar
04.02.2025, 12:01:37

Ну, как же мне нравится эта парочка!

avatar
04.02.2025, 08:35:39

Все будет замечательно!

avatar
04.02.2025, 07:44:31

Ура, мы едем на бал!🔥

О! Как она его взбодриться своим видом!))

Спасибо за продолжение!

Очень жду, что дальше))

То-то ещё будет, милый Марко!!!!! А вот с Анной ему будет очень комфортно танцевать, и он никому не дозволит ей отдать танец - сам будет с ней вальсировать!!!!!!

Спасибо))))

avatar
04.02.2025, 03:16:05

Спасибо большое

avatar
04.02.2025, 02:37:01

Спасибо большое за продолжение!!! Пусть теперь завидуют Марко истинные аристократы, глядя на его жену!

avatar
04.02.2025, 12:40:50

Какое то очень сильно неприятное отношение к Марко в этой проде: либо все решил для себя с отказом от принадлежности к привилигированному высшему обществу и, так сказать, закрывай эту страницу. Спустя ряд лет все еще жевать по этому поводу сопли, переживать, сожалеть и рефлексировать по этому поводу - ну такое... Не красит. 

avatar
04.02.2025, 01:23:25

Какой хороший парень ей( бывшей крестьянке) попался! Честный , редкий романтик , умница. Бросил все   И ее понимаю. Поняла , что не тянет   Надоело слушать нотации , ощущать себя никчемной.. А вот дальше ... фууу. В столице им не прижиться. А вот здесь вполне. Подруги у нее хорошие. 
А теперь блистать и наслаждаться! Спасибо. 

avatar
02.02.2025, 16:03:18

Я зацепилась за "наши" (с мужем) книги. Он тоже пишет? 

avatar
02.02.2025, 02:55:09

Спасибо.  
Вот поганец.  Вроде и понятны его домыслы, но очень неприятно.  А пара и в правду классная. Спасибо. 
 

Мечтать надо и помнить слова маленького волшебника из Золушки- мы сами его делаем свои руками.  Все у вас получается💐🥳
 

О, как приятно прочитать сразу много продолжения! 

Я не успела ещё прочитать прошлое, где Анна, увы, так легко признаться о себе не может. А следом такая новость про бал! Прекрасное дело для Анны! И страз для Ищейки! Хи-хи-хи!

Спасибо за продолжение!

Да, Марко подучи свою жену этикету, а то выдаст с головой себя Венера!!! А так: учитель был хороший!!!!

Спасибо)))))))

avatar
03.02.2025, 10:27:19

Дорогой автор! Просто потрясающая история! ( как и предыдущие) Ваши произведения такие интригующе захватывающие, герои- живые и доблестные! Копила, копила, не выдержала) с нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
02.02.2025, 06:33:08

Спасибо за продолжение!!! На балу Марко явно будет удивлен манерами своей жены, а у Анны появился повод вывести в свет свое новое платье!

avatar
02.02.2025, 19:06:49

Спасибо большое

avatar
02.02.2025, 16:55:21

То есть, сомнение присутствует, если мужнин зуб заложили, а не свой 🤣 Ладно, мы ему не скажем.🤫