https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732631910_90.jpg
Жена господина Ищейки
Алла Эрра
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения и ..., ироничный детектив, литмоб_везучая_попад...
#313 в Историческое фэнтези
#976 в Бытовое фэнтези
26.11.2024 — 01.04.2025
769 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Что там еще за Зверь? Местный маньяк-убийца?
Предвкушаю бал
Ну, ну. Посмотрим на этих истинных аристократов, после знакомства с новой Анной!
Ну, как же мне нравится эта парочка!
Все будет замечательно!
Ура, мы едем на бал!🔥
О! Как она его взбодриться своим видом!))
Спасибо за продолжение!
Очень жду, что дальше))
То-то ещё будет, милый Марко!!!!! А вот с Анной ему будет очень комфортно танцевать, и он никому не дозволит ей отдать танец - сам будет с ней вальсировать!!!!!!
Спасибо))))
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!! Пусть теперь завидуют Марко истинные аристократы, глядя на его жену!
Какое то очень сильно неприятное отношение к Марко в этой проде: либо все решил для себя с отказом от принадлежности к привилигированному высшему обществу и, так сказать, закрывай эту страницу. Спустя ряд лет все еще жевать по этому поводу сопли, переживать, сожалеть и рефлексировать по этому поводу - ну такое... Не красит.
Какой хороший парень ей( бывшей крестьянке) попался! Честный , редкий романтик , умница. Бросил все И ее понимаю. Поняла , что не тянет Надоело слушать нотации , ощущать себя никчемной.. А вот дальше ... фууу. В столице им не прижиться. А вот здесь вполне. Подруги у нее хорошие.
А теперь блистать и наслаждаться! Спасибо.
Я зацепилась за "наши" (с мужем) книги. Он тоже пишет?
Спасибо.
Вот поганец. Вроде и понятны его домыслы, но очень неприятно. А пара и в правду классная. Спасибо.
Мечтать надо и помнить слова маленького волшебника из Золушки- мы сами его делаем свои руками. Все у вас получается💐🥳
О, как приятно прочитать сразу много продолжения!
Я не успела ещё прочитать прошлое, где Анна, увы, так легко признаться о себе не может. А следом такая новость про бал! Прекрасное дело для Анны! И страз для Ищейки! Хи-хи-хи!
Спасибо за продолжение!
Да, Марко подучи свою жену этикету, а то выдаст с головой себя Венера!!! А так: учитель был хороший!!!!
Спасибо)))))))
Дорогой автор! Просто потрясающая история! ( как и предыдущие) Ваши произведения такие интригующе захватывающие, герои- живые и доблестные! Копила, копила, не выдержала) с нетерпением буду ждать продолжения!
Спасибо за продолжение!!! На балу Марко явно будет удивлен манерами своей жены, а у Анны появился повод вывести в свет свое новое платье!
Спасибо большое
То есть, сомнение присутствует, если мужнин зуб заложили, а не свой 🤣 Ладно, мы ему не скажем.🤫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена