Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709443

Текущий рейтинг:
#1572 в Любовное фэнтези
#1021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2023, 14:45:41

Спасибо за продолжение. Пишите в удобном для вас темпе и выкладывайте по Вашему видению. Спасибо за Ваш труд и здоровья всей семье !

Валерия, поздравляю с малышом! Это такое чудо.Крепкого здоровья вам и малышу!
Пишите в том темпе, как вам комфортно!
Наслаждайтесь этим временем!

Здравствуйте. Я за цельные куски пару раз в неделю. И здорово бы что б были эти дни определены. Ну там вторник и пятница. Конечно с детьми сложно, они маленькие вне режима. Но мне проще было справляться, когда я начала сама соблюдать режим приема пищи и сна, а потом и остальное подтянулась без проблем.
Спасибо

Добрый вечер! Мои сердечные поздравления!
Рождение малыша - прекрасно!
Терпения, любви и позитива!

avatar
22.08.2023, 19:59:20

Это прекрасно, что вы хоть немного находите время на творчество и писательство!
Пишите, как вам сейчас комфортно. Я буду рада и редким целым эпизодам и частым кратким сценам)
Здоровья вам и вашему ребенку)

avatar
22.08.2023, 19:54:26

Большое спасибо за любую выкладку в настоящий момент.))

avatar
22.08.2023, 19:06:05

Лучше полные эпизоды

avatar
22.08.2023, 17:44:49

Поздравляю с появлением малыша. Здоровья маме и ребеночку. Купайтесь в этом счастье. Они так быстро растут. Большие тоже в кайф. Но маленькие сладенькие .

avatar
22.08.2023, 17:43:02

я согласна. Лучше реже и побольше.

avatar
22.08.2023, 16:59:07

Как по мне, так лучше реже, но побольше. Маленькие отрывки очень быстро заканчиваются...

Уважаемый автор, поздравляю вас с обретением маленького солнышка в вашей жизни. Желаю вам здоровья и счастья. Мне удобнее читать с перерывами большие части. Думаю, тщательно продуманный эпизод читать лучше, чем маленькие части, написанные в спешке

avatar
22.08.2023, 12:34:52

Малыш. Это конечно хорошо. Но интерес к книге пропадает

avatar
22.08.2023, 12:01:47

Желаю счастья и здоровья вам и малышу.

avatar
22.08.2023, 09:56:37

Мне интересней раз в неделю, полную картину. А малыш - да, в такое время хочется улететь на Венеру (там часов в сутках больше), что бы все успеть.)))

avatar
22.08.2023, 07:52:34

Мне больше полными сценами нравится, но тут как Вам удобно)
Детки конечно радость, но первый год было чувство, что день за три и, ложась спать, думала Слава Богу ещё день пережили! Так что понимания выше крыши)

Все мы мамы и вас понимаем.Удачи и здоровья малышу.

avatar
22.08.2023, 06:24:39

Малыш это огромное счастье, и ему необходимо большое внимание. Делайте так, как вам удобно. А мы в любом случае всегда с вами.

А я за маленькие, но почаще. Очень уж не терпится узнать, что будет дальше. Каждый день по несколько раз захожу проверять не появилось ли продолжение

avatar
21.08.2023, 23:24:33

Валерия, Я присоединяюсь к предыдущим комментариям!
Книга замечательная! Буду рада любой,удобной для вас выкладке!
Здоровья вам и вашему малышу!!!

avatar
21.08.2023, 22:26:05

Дорогой автор, мы безусловно войдем в ваше положение. И читать будем, по мере выкладки. Здоровья, спокоойствия, мы рядом.