Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709441

Текущий рейтинг:
#1572 в Любовное фэнтези
#1021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 21:20:52

Спасибо, дорогой Автор, что продолжаете писать!!! Мне легче читать кусочками побольше, а Вы делайте как удобно Вам) Здоровья Вам и Вашему малышу!!! Спасибо!!!

Делайте, как удобно Вам. Малышу нужно внимание 24х7. Я подожду сколько нужно.
Спасибо за продолжение!)

Поздравляем с рождением ребенка!! Самое главное, чтобы ему не вредило ваша работа и продолжение написания книг. Я буду ждать дальнейших прод в удобное для вас время.

avatar
21.08.2023, 19:04:24

Валерия, малыш это огромное счастье. А время проведенное с ним не сравнится ни с чем. Здоровья и счастья вам и вашему малышу.
А с книгой будем ждать столько времени, сколько вам надо. Те читатели, которым нравятся ваши книги, останутся с вами и вашими героями. Главное не спешите.

avatar
21.08.2023, 18:55:02

лучше ждать целые эпизоды! малышу внимание нужнее, чем нам)

avatar
21.08.2023, 18:31:50

Лучше целыми эпизодами, но реже :) здоровья Вам и маленькому солнышку!

avatar
21.08.2023, 17:56:18

Валерия,дети растут так быстро. И первый год он особенно скоротечен))). Только Вы кормили карапузика,а вот уже это чудо пыхтит и пытается от Вас удрать ползком))
Смакуйте это время.))
Моей 15,а я так и не наигрались,не успела))
Пусть будет здоровеньким. Не переживайте о книге.Книга подождёт.
Нам то, конечно ,хочется узнать что же будет с Раннвей и Женей,но мы подождём. Вы только не "срезайте" финал пожалуйста. Была у меня книга,которую почти год ждали. Такой сюжет,интрига,а потом автор вернулась ,и скомкав написала финал. Обидно было...
Пусть будет глава раз в неделю,или в две,но полноценная. Кусочки...ээээ....вызывают негатив))
Может Вам прикрепить сообщение о том что ситуация не позволяет писать чаще? Не всегда удобно копаться в комментариях,чтоб узнать новости,или почему нет проды.
Спокойствия Вам !,здоровья и много много достижений ( Вам надо и головку держать,и улыбаться начинать,и агукать ...да столько их достижений!)

avatar
21.08.2023, 17:21:53

От всего сердца поздравляю с рождением малыша! Желаю здоровья и благополучия всей вашей семье! А насчёт того как писать, делайте так как вам удобнее. Я хорошо знаю, какие трудности начинаются при рождении ребёнка.

avatar
21.08.2023, 17:21:34

Лучше готовыми эпизодами)
Спасибо

Меня устраивает любой вариант, главное, ребёнок чтобы не пострадал от невнимания мамы и вы сами были довольны и общением с ребёнком, его здоровьем, и своим творчеством

Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья Вам и ему!!!! Лучше готовыми эпизодами...

avatar
21.08.2023, 16:12:13

Валерия, очень признательна Вам за то, что даже в такой момент все равно думаете о нас (читателях)♡♡♡ Конечно же малыш должен занимать главные позиции, а творчество должно приносить Вам радость и удовольствие. Поэтому мы примем любой Ваш вариант, главное - чтобы было удобно Вам и малышу. А мы будем ждать продолжения, поскольку история реально интересная и захватывающая☆☆☆

Поздравляю! Здоровья Вам и малышу. Я и маленьким кусочкам рада. Очень интересная история

avatar
21.08.2023, 15:56:05

Поздравляю Вас! И понимаю, с малышами всегда много хлопот.
Пишите так,как получается,пусть даже немного. Все равно интересно.

Спасибо. Пишите, как получается. Мы пождем ;)

avatar
21.08.2023, 15:05:44

Предпочтительно меньше но чаще. Вот такой я эгоист. )))

avatar
21.08.2023, 14:44:18

Поздравляю с рождением ребёнка! Вы героиня - и малыш на руках, и пишете. Сил, здоровья и спокойных ночей вам! Прода - как вам удобно

avatar
21.08.2023, 14:33:48

Меня устраивает то как вы сейчас выкладываете проды. Больше проводите время с малышом, они быстро растут, оглянуться не успеете, уже большой человек.

avatar
21.08.2023, 14:33:18

Главное пишите, жду с нетерпением каждый эпизод

Лучше редко, но целый эптзод.