Книга. "Жена из прошлого. Книга 3" читать онлайн

Жена из прошлого. Книга 3

Цикл: Дракон и Женя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданка, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
3057
6804 709441

Текущий рейтинг:
#1572 в Любовное фэнтези
#1021 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 230 стр.

19.05.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Жена из прошлого. Книга 3"

Раннвей Делагарди бежала от кошмаров прошлого, я — от разочарования, предательства и боли. Мне достались её тело, сила и пугающие воспоминания, но я смогла похоронить их в самых потаённых уголках своего разума.

Эндера Делагарди жена никогда не интересовала и, кажется, он даже обрадовался, когда она пропала. Но почему-то она вдруг срочно ему понадобилась... Точнее, я в теле Раннвей.

Отказать ему не имею права — палачам не отказывают. Вот только соглашаясь стать женой на год, я не подозревала, что в довесок к титулу и богатствам получу опасные тайны Раннвей, которые теперь придётся разгадывать.

Первая книга в свободном доступе: https://litnet.com/shrt/PqgL

1243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 14:00:14

Это такая замечательная новость, что мы согласны ждать сколько угодно! Поздравляю! Растите здоровенькими))

avatar
21.08.2023, 13:59:00

Лучше целиком эпизод

avatar
21.08.2023, 13:48:54

Поздравляю! Здоровья вам и малышу. Лучше раз в неделю, полным эпизодом

Пишите в комфортном для Вас режиме! Ребенок в приоритете! Здоровья Вам всем! Растите здоровенькими)))

avatar
21.08.2023, 13:17:15

Законченный эпизод лучше, маленькими отрывками -теряется нить! Третья книга пишется, а я не помню когда у Жени и Делагарди зародились чувства! ?Однозначно буду перечитывать законченную книгу, а пока жду с нетерпением проду

avatar
21.08.2023, 13:12:51

Думаю, что все относятся с пониманием., дети и семья в приоритете.
Как по мне, так лучше объёмными кучка и)

avatar
21.08.2023, 13:00:56

Очень вас понимаем! С малышом много забот, как вам удобно так и выкладывайте, с удовольствием читаю!

avatar
21.08.2023, 12:58:14

поздравляю с рождением малыша!!! счастья и здоровья крошке!!! маме сил и терпения!!! Как вам удобно будет так и выкладывайте, как мама сыночка(2.9) я вас понимаю!!! всего вам наилучшего!!!

avatar
21.08.2023, 12:55:40

Валерия, с рождением малыша! Главное как Вам удобно. Очень интересная книга, с удовольствием читаю.

avatar
21.08.2023, 12:46:51

Поздравляю вас с рождением малыша и самое главное для вас сейчас - его здоровье и самочувствие! И поступайте как считаете нужным и удобным для вас , а мы все понимаем и войдём в ваше положение.

поздравляю с малышом, это сейчас самое главное

avatar
21.08.2023, 12:41:35

Надеюсь, решение будет верным и действенным.
Валерия, спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️ здоровья вам и малышу. Меня не напрягает редкая выкладка. Пишите в своё удовольствие. Творчество должно приносить удовлетворение и удовольствие ❤️❤️❤️✨✨✨☀️

Поздравляю вас, с рождением малыша!!! А продолжение пишите, как и когда ВАМ, удобно! Сейчас главное, - это ребенок! А читатели, - люди взрослые. Уверена, что все с пониманием отнесутся к такой ситуации! :)

Не знаю как рассуждают другие, но для меня главное, чтобы вы ощущали себя счастливой матерью, а как будут выходить проды.....- это мелочи. Спасибо, что пишите.

Добавляйте законченный эпизод и раз в неделю. Когда маленькие кусочки, то теряется нить повествования.

Радует,что Делагарди нашел какое-то решение

avatar
21.08.2023, 12:28:28

Поздравляю Вас, здоровья вам и малышу, приму любой расклад, главное чтоб вам было удобно

avatar
21.08.2023, 12:25:06

Поздравляю с рождением малыша! (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Здоровья вам и малышу! Молочных рек из обоих источников! (⁠◠⁠‿⁠◕⁠) Для меня более приятно было бы читать законченный эпизод. Но я хочу внести свои пять копеек: лучше одну проду с законченным эпизодом в неделю, но ни в коем случае не в ущерб здоровью молодой мамочки и ребёнку! А мы, ваши читательницы и почитатели ваших книг, сами были кормящими мамами маленьких малышей и всё понимаем. Считаю, что в данном случае мамочка и её лапочка должны быть в приоритете! Без вариантов!
Счастья вам, любви, благополучия и крепкого здоровья!
Творческого вдохновения! Лёгкого пера! И большой помощи от Муза! )))

avatar
21.08.2023, 12:16:48

Лерочка! Настоящие Ваши почитатели примут любой расклад! Главное, чтобы Вы с малышом были здоровы и счастливы!

avatar
21.08.2023, 12:15:22

Дорогая наша молодая мамаочка! Пишите и творите так, как Вам удобнее! Как получится, так мы, читатели, и будем наслаждаться Вашими историями!

avatar
21.08.2023, 12:02:32

Добрый день. Мне кажется, что лучше выкладывать продолжение законченными эпизодами. Спасибо что продолжаете писать проду а не "замораживаете" книгу. Здоровья вам и малышу.