Книга. "Жена князя луны" читать онлайн

Жена князя луны

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3437
3234 390054

Текущий рейтинг:
#3202 в Любовное фэнтези
#1521 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 338 стр.

03.07.2019 — 19.11.2019

Скачать: epub mobi fb2 (459 загрузок)


Аннотация к книге "Жена князя луны"

Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.

#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа

1561 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 06:48:49

Фу. Мужики в этом мире достигли последней стадии падения. Император приторговывает своей женой, бррр

avatar
23.07.2019, 05:58:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.07.2019, 17:48:36

Ну вот,нашли нужную или не нужную вещь,значит пригодится ,скоро начнут посягать на девушку,страшно,а суженный,,всё дурит да не поддается туманным намекам. Спасибо.)))даже денюшки девочкам не положено иметь,а хозяйство,а продукты??

avatar
23.07.2019, 03:37:25

Большое спасибо.

спасибо

Удачи вам ,и работоспособности музу ждем проду

avatar
23.07.2019, 02:49:22

Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 00:56:33

Наталья, спасибо!
И императрицу не миновала участь женщин империи…
Логично. Император един с народом ;)))
А второй раз – «для удовольствия»? Так и пристраститься можно.

avatar
23.07.2019, 00:46:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.07.2019, 00:19:43

Жестокое все таки отношение к человеческим женщинам у них.... А это его фраза про порядочную волчицу убивает вообще любое положительное отношение к нему как мужчине....меня от нее до сих пор злость берет.
Эх, не спеши травки варить...не скоро, ой как не скоро тебе они понадобятся)))
И вот если подумать....какое ужасное будущее ждёт нашу травницу... Узнают оборотни о беременности, увезут к себе, до 5 лет, кажется, она сможет жить рядом с ребенком....а потом пинком под зад в поселок "человеческих подстилок".... Такой кошмар...
Спасибо

avatar
23.07.2019, 00:12:07

Представляю, что будет, когда эти самые дни не придут)))

avatar
22.07.2019, 23:47:26

Спасибо!

Зря травы не переводи! Не скоро этот настой тебе понадобится :) спасибо

avatar
22.07.2019, 23:16:12

Очень интересная история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.07.2019, 23:13:54

Хорошо когда рядом подруга,доверие очень им нужно в таком мире живут,,,даже императрицу соглашали,правильно,что дальше сама стала согласованной. Спасибо.

avatar
22.07.2019, 23:10:00

Спасибо)

avatar
22.07.2019, 23:08:01

Чем больше узнаешь о жизни в этой стране, тем страшнее становится.
Спасибо за проду.

avatar
22.07.2019, 22:59:57

Ох, как же будет весело когда эти самые дни не начнутся. Надеюсь подруга ещё не скоро уедет. Очень уж нравиться её боевой характер. Да и хотелось бы ещё про мысли оборотня узнать. Удачи и вдохновения автору;)

avatar
22.07.2019, 22:59:15

А будут ли они, "те дни"?

avatar
22.07.2019, 22:58:56

спасибо за проду