- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена князя луны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562141964_35.jpg
Жена князя луны
Наталья Самсонова
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, сильные чувства, беременная героиня
Рейтинг:
3437
3437
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3186 в Любовное фэнтези
#1511 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
338 стр.
Публикация:
03.07.2019 — 19.11.2019
Аннотация к книге "Жена князя луны"
Она – травница и слабый маг, он – оборотень, которого дома ждет невеста. Арфель Льефф не любит «клятых необходимых оборотней». Илуор нид Энтан считает, что люди должны почитать его народ. Одна случайная, нежданная и нежеланная ночь запустит колесо судьбы. Одна ночь, полная огня и страсти изменит жизни людей и оборотней. Но только если Арфель сможет простить. Но только если Илуор сможет ее понять.
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
#Однотомник
#Противостояние_характеров
Скачивание будет открыто спустя три месяца от окончания романа
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 549184
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519285
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113893
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149781
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731578
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95970
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297702
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53412
-
Приключенческое фэнтези345347Наталья Самсонова 282348
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93898
1561 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБелые вам волки-хранители сумки сами дотащили :) и правда, беременным тяжести носить нельзя. И на мясо потянуло, можно с кровью.... Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Белые волки охраняют её и ещё не родившегося малыша!
Очень сильно жду продолжение
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, а белые волки, спугнувшие Арфель, случайно не сбежавшие хранители...
Что-то старый ворон не договаривает...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо) Жду неладное)
Спасибо) побратим...интересно в чем его корысть?
Очень захватывающие начало! Жду продолжение.
Хорошо ему мозги прочистили, интересно надолго хватит этого эффекта. И что он потом сделает со своим другом, когда все всплывет наружу? Спасибо, ждем продолжения.
Интересный поворот...значит травницу будут охранять белые волки. С нетерпением жду проду =))
Вот тебе и белые волки:) Хранители охраняют и помогают беременной девочке:) Спасибо автору!
Спасибо, Наталья! Читаю с большим удовольствием!
С нетерпением жду продолжение
Прощелкал Илуор свои статУи... Похоже, они нашли себе более важную миссию, чем стоять на пьедесталах и предсказывать чего-то там важное. Видимо нет ничего важнее, чем охрана будущего важного для мира ребенка и его матери. Теперь Арфель уж точно никто не "согласит", да и по-другому обидеть вряд ли сможет с такими защитниками.
Спасибо, начало увлекает, опять я подсела на проды). Кажется, главные уроды здесь как раз человеческие мужчины, заключающие такие соглашения и создающие законы, лишающие прав женщин. Можно же было договориться, насколько я поняла, тех, кто готов на соглашение, полно, зачем из супружеской постели-то вытаскивать...
Интересно!
Очень классная книга жду продолжение
Арфель беременна? Поэтому охранители снялись с места и пошли ее караулить? Возможно рогатая корона не признает Илуора, так как его наследник окажется сильнее.
Спасибо за проду.
Очень увлекательно!
Куда делись хранители это ясно))), отношение оборотней к женщина просто бесит, своих оборотниц бережем, а тут поимели и забыли, нет ни мук совести не воспоминаний))) надеюсь гг-й получит за это по полной))). Корону рогатуюю)) это класс вот пусть ему и невеста и гг-я рога и наставят))). Это так эмоции)) Спасибо, история обещает их много, Вдохновения, легкого пера. Ждем проду)))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена