Книга. "Жена красного волка" читать онлайн

Жена красного волка

Цикл: Леди для истинной любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
1236
2037 169434

Текущий рейтинг:
#2755 в Эротическое фэнтези
#9877 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

19.08.2019 — 27.11.2019


Аннотация к книге "Жена красного волка"

Я, завидная невеста из древнего рода драконов – вышла замуж за первого встречного! Глупость? Ещё бы! Но когда над тобой нависает темное проклятие, и не такое сделаешь. Чудом избежав смерти, я отправилась прямиком в дом мужа-оборотня: со своими порядками, устоями и новоиспеченными родственниками. А муж, тем временем, не забывает напоминать — браки по древнему обряду не бывают фиктивными, рано или поздно меня ждет брачная ночь. Ну, это мы ещё посмотрим! И вообще, какая брачная ночь? Меня тут убить пытаются! Знать бы ещё только - кто и зачем?

317 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 15:40:26

Интересно и дерзко! Не терпится прочитать продолжение (:

avatar
09.09.2019, 11:14:56

Автор продуууу

avatar
06.09.2019, 20:16:11

Это она его здорово последней фразой прибила)))

avatar
06.09.2019, 19:58:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 16:21:27

Что же сейчас будет, как она назло сказала , что подсматривают. Как она его, прямо бальзам на душу, пусть поревнует, и даст тем по мозгам в следующий раз не будут смотреть. Какие они милые, муж и жена одна сатана.Спасибо. Жду проду!!!!!

avatar
06.09.2019, 16:09:23

спасибо

avatar
06.09.2019, 14:50:02

Я что-то не поняла. Метку он ей поставил, но она ему не пара полчуается или все же пара, просто метка не на шее?

avatar
05.09.2019, 18:00:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 22:38:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.09.2019, 19:23:01

И мне это нравится))))никакой мягкости этой своенравной ,зауважает только жескому и страстному )))вах ,вах

avatar
04.09.2019, 14:38:43

Страсти кипят, молнии летают!!!!! Жду проду. Спасибо.

avatar
04.09.2019, 13:30:52

Подписка -это понятно, все хотят зарабатывать. Но очепяток многовато. И местами слова пропущены.

avatar
03.09.2019, 14:56:33

Подписка?печалька (

avatar
03.09.2019, 14:23:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2019, 13:30:12

Автор я прочла 2 книги они супер захватывающие))))
Жду продолжения продки))