Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708241

Текущий рейтинг:
#717 в Романтическая эротика
#834 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 21:21:29

Двуличная особа) большое спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2021, 20:40:03

А Гаяне в следующей серии уже с ними не живёт?!)))
Диана, спасибо!

avatar
16.09.2021, 20:27:43

Да, по мордам надавать этому индюку, с раздутым самомнением, очень надо!!!

Ха ха)) тоже такая как брат. Раз Яна не виновата, то все отлично?) а они ангелочки)))

Опять в гадюшнике ( пардон). И этот так называемый мужинек мнит себя богом и царем. Решил, что по щелчку Яна все простит ( не дай бог). Как же хочется мозги вправить Давиду, чтобы сразу понял, какой он мерзавец. Эх, жаль Яна кроссовок не сняла и не отрихтовала ему "интерфейс"

avatar
16.09.2021, 19:07:41

И почему мне до сих пор кажется, что Гаяне не чиста на руку...

avatar
16.09.2021, 17:50:45

Охренеть... Рада она... То гнала Янку, как собаку подзаборную, а то она рада!

avatar
16.09.2021, 18:57:05

Не верится в такую реакцию Гаяне. А еще интересно,за "Малинником" не происки ли Китаняна? Спасибо большое,Дианочка.

avatar
16.09.2021, 18:43:50

Диана, спасибо! Да уж! Муж и жена - одна сатана? Ну что вы? Брат и сестра! Что Давид, что Гаяне ну так рады Яне, как будто не они от девочки открещивались. Выгоняли.

avatar
16.09.2021, 18:20:44

Такое ощущение, что сестрица любит брата не сестринской любовью??

avatar
16.09.2021, 18:34:02

Диана! Благодарю за продолжение! Получит Гаяне похоже...

avatar
16.09.2021, 18:27:38

Заразка эта ещё и в ладоши хлопает. Давид ещё не знает, как она Яну в прошлый раз встретила... Чтоб ей на орехи получить!
А как независимость обрести - вопрос... Сложный. Спасибо! :)

avatar
16.09.2021, 18:07:48

какое лицемерие! С этими козлами Яна так ребенка потеряет!

avatar
17.09.2021, 13:11:51

Книга очень интересная, а продолжение нет?

avatar
16.09.2021, 18:00:22

Боже мой я до последнего не хотела писать такой комментарий. Ну какой же Тупой этот Давид причём с буквой. Ничего не понимает. Мне кажется или у них вся семья больная. Орут, унижают, выгоняют девушку, Но потом ведут себя как ни в чем не бывало. Что Давид, что Гайана у них раздвоении личности или как? Как в такой атмосфере растить ребёнка?! Давид может же не так сильно напираете на Яну. Мог бы заново начать ухаживать за ней, но давая ей свободу выбора.

avatar
16.09.2021, 20:23:04

Девочки спасибо за ваши отзывы на мой комментарий. Мне интересно ваше мнение

avatar
16.09.2021, 19:31:40

Все, тут мое интеллигентное терпение закончилось , это просто полный ПИЗ.... ц!!!!!!!

avatar
15.09.2021, 20:42:29

Как у него всё просто. Столько гадостей ей сделал, столько плохого наговорил, а она должна все проглотить и простить. Теперь пусть думает,
что сделать и что сказать, чтобы вернуть её доверие и любовь

avatar
14.09.2021, 17:49:17

Вот и правильно, то ,что Давид заслужил услышать от Яны, услышал! Неужели думает она так просто согласится во второй раз на брак? Через что прошла девушка, немыслимо забыть одним мановением руки! Нет уж, г-н Охикян, так дела не делаются, придётся поднатужиться, чтоб заслужить доверие к себе, это со стороны кажется, что Яна добрая, простая , как три рубля, она очень даже сильная духом, не сломалась под тяжестью давления, унижения, боролась, как могла! Да, сейчас Давид начнёт злиться, угрожать, а может лаской захочет её вернуть. .... Посмотрим.....
Диана, спасибо!

avatar
15.09.2021, 22:07:15

Разные они совсем.... может им и правда не стоит сходиться?! Спасибо большое за продолжение!