- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#717 в Романтическая эротика
#834 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадрала эта семейка чесслово, наша песня хороша начинай сначала, опять эта приторно добренькая Гаянэ..
Из огня да в полымя...
Вот не надо себе ни в чем отказывать, особенно буду беременной)) прямо таки можно было оба кроссовках снять))
Гаянэ, сучка... рада она
О, и Гаянэ такая радостная! С чего бы она так своё мнение поменяла? А если опять подстава, то опять поменяет? Подальше от такой семейки
Такие споры вокруг Давида! Не забывайте-он миллиадер как я понимаю по информации автора. Судя по поведению Давида-он по своему сильно любит Яну, возможно эгоистично, но любит! Почему так жестко поступил? Потому что был поражен случившимся ...и поступил на порыве соответствуя своим национальным чертам. Судя по описанию автора, Давид настойчиво ухаживал за Яной, а она его отвергала. В Яне Давид был на 100% уверен и просто не ожидал того, что увидел. Для его сознания и чувств это тоже было насилием, хотя то, что он сделал с Яной-его совсем не оправдывает. Лучше бы он сразу расследование провел как сейчас. Да и Яну врачам сразу показал. То, что она не вспомнила сразу, что с ней произошло до этого, вполне естественно...Со мной был случай: мы с мужем были в гостях, я совсем не пила спиртное и выпила только чай, который мне налил собственноручно муж хозяйки у которых мы были в гостях. Очнулась дома (наши дома стояли через дом, частный сектор) когда на мне муж рвал платье (очень красивое), и стал говорить в каком состоянии он меня забрал. Я не только не помнила, что делала...то есть я оказалась один на один с этим мудаком и он чуть меня не поимел. А Яна вообще была без сознания
Яна и раньше к "богхачеству" не стремилась, просто по любви замуж вышла. А теперь ей и подавно ничего кроме спокойствия и уверенности в завтрашнем дне даром не нужно.
Ну, Давид! Слов нет, одни выражения! Прет, как танк! А остановиться, поостыть? Дать успокоиться Яне, самому тоже. Он мне сейчас напоминает малыша в супермаркете, который валяется на полу, сучит ножками и вопит:"Хочууу!" в надежде, что взрослые поведутся и купят (игрушку, конфету и т.п.))))))
Сестра будет в шоке... большое спасибо
Вот барашек:) не понимает, что давить тут нельзя. Как бы независимость от него получить... Спасибо! :)
Пока до Давида не доходит, почему Яна так упирается, доверие к себе он потерял окончательно, и чтобы вернуть девушку, ему наверное предстоит совершить своего рода подвиг, а вот какой, пока не знаю, никак не "повзрослеет", думает на данный момент только о своих благах, нравится сам себе, а в душу к Яне заглянуть, да поглубже и не думает, но это пока.....
Диана, спасибо!
Диана, спасибо! Есть такая расхожая фраза - за мужем как за каменной стеной. Давид не стал для Яны "каменной стеной", не стал защитой, надежей и опорой. И не то, что не защитил, а ещё и сам обидел. А теперь - как это Яна за него замуж не хочет? Ага, бежит за него замуж, аж роняя тапки.
У него это так легко, раскрыли заговор и все прекрасно. Если Дэвид уже не раз проходил скандалы из-за своих бывших девушек, то Яна пережила первый шок и для неё это трагедия которую она бы не хотела повторить.
Как все просто у Давида! Обвинил, унизил, развелся, извинился и удивляется почему это Яна замуж за него не хочет.... А ей оно надо? Снова на те же грабли?
Вот опять свои "хотелки" во главе угла. Спасибо большое,Дианочка!
Диана! Благодарю! Вдохновения вам! Давиду придётся постараться..
отношения зашли в тупик... он ее не понимает и не хочет ни во что вникать, только собственные хотелки превалируют (как и всегда, в этом он ужасно постоянен и последователен), а Яна устала от него и его любви-ненависти-любви. Бедная девочка! Ей покой нужен, а не это чудо. Сейчас еще добавится сестричка-змеючка... Печалька выходит очередная!
Умница Яна так ему и надо, пусть он помучается и пройдет через те круги ада в которые он тебя кинул, ведь сейчас один его враг подставил ее, и он поверил, а кто знает что будет потом, ведь он импульсивен так что и если что случится она снова будет виновата а не он, ей сейчас просто нужен покой от всей этой шумихи что сейчас начнется когда все узнают что они снова вместе и она беременна. Спасибо, жду проду!
Красотка, правильно. Пошёл он
Умница!!! Не муж!!! Вот теперь ещё послать его к..., ну сами понимаете. ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена