Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708241

Текущий рейтинг:
#717 в Романтическая эротика
#834 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 17:58:51

Задрала эта семейка чесслово, наша песня хороша начинай сначала, опять эта приторно добренькая Гаянэ..

Из огня да в полымя...

Вот не надо себе ни в чем отказывать, особенно буду беременной)) прямо таки можно было оба кроссовках снять))

avatar
16.09.2021, 17:44:06

Гаянэ, сучка... рада она

avatar
16.09.2021, 17:43:41

О, и Гаянэ такая радостная! С чего бы она так своё мнение поменяла? А если опять подстава, то опять поменяет? Подальше от такой семейки

avatar
16.09.2021, 00:07:35

Такие споры вокруг Давида! Не забывайте-он миллиадер как я понимаю по информации автора. Судя по поведению Давида-он по своему сильно любит Яну, возможно эгоистично, но любит! Почему так жестко поступил? Потому что был поражен случившимся ...и поступил на порыве соответствуя своим национальным чертам. Судя по описанию автора, Давид настойчиво ухаживал за Яной, а она его отвергала. В Яне Давид был на 100% уверен и просто не ожидал того, что увидел. Для его сознания и чувств это тоже было насилием, хотя то, что он сделал с Яной-его совсем не оправдывает. Лучше бы он сразу расследование провел как сейчас. Да и Яну врачам сразу показал. То, что она не вспомнила сразу, что с ней произошло до этого, вполне естественно...Со мной был случай: мы с мужем были в гостях, я совсем не пила спиртное и выпила только чай, который мне налил собственноручно муж хозяйки у которых мы были в гостях. Очнулась дома (наши дома стояли через дом, частный сектор) когда на мне муж рвал платье (очень красивое), и стал говорить в каком состоянии он меня забрал. Я не только не помнила, что делала...то есть я оказалась один на один с этим мудаком и он чуть меня не поимел. А Яна вообще была без сознания

avatar
15.09.2021, 17:45:58

Яна и раньше к "богхачеству" не стремилась, просто по любви замуж вышла. А теперь ей и подавно ничего кроме спокойствия и уверенности в завтрашнем дне даром не нужно.

avatar
15.09.2021, 20:17:21

Ну, Давид! Слов нет, одни выражения! Прет, как танк! А остановиться, поостыть? Дать успокоиться Яне, самому тоже. Он мне сейчас напоминает малыша в супермаркете, который валяется на полу, сучит ножками и вопит:"Хочууу!" в надежде, что взрослые поведутся и купят (игрушку, конфету и т.п.))))))

avatar
15.09.2021, 21:10:01

Сестра будет в шоке... большое спасибо

avatar
15.09.2021, 19:56:22

Вот барашек:) не понимает, что давить тут нельзя. Как бы независимость от него получить... Спасибо! :)

avatar
15.09.2021, 19:40:57

Пока до Давида не доходит, почему Яна так упирается, доверие к себе он потерял окончательно, и чтобы вернуть девушку, ему наверное предстоит совершить своего рода подвиг, а вот какой, пока не знаю, никак не "повзрослеет", думает на данный момент только о своих благах, нравится сам себе, а в душу к Яне заглянуть, да поглубже и не думает, но это пока.....
Диана, спасибо!

avatar
15.09.2021, 18:31:58

Диана, спасибо! Есть такая расхожая фраза - за мужем как за каменной стеной. Давид не стал для Яны "каменной стеной", не стал защитой, надежей и опорой. И не то, что не защитил, а ещё и сам обидел. А теперь - как это Яна за него замуж не хочет? Ага, бежит за него замуж, аж роняя тапки.

У него это так легко, раскрыли заговор и все прекрасно. Если Дэвид уже не раз проходил скандалы из-за своих бывших девушек, то Яна пережила первый шок и для неё это трагедия которую она бы не хотела повторить.

Как все просто у Давида! Обвинил, унизил, развелся, извинился и удивляется почему это Яна замуж за него не хочет.... А ей оно надо? Снова на те же грабли?

avatar
15.09.2021, 18:42:53

Вот опять свои "хотелки" во главе угла. Спасибо большое,Дианочка!

avatar
15.09.2021, 18:29:40

Диана! Благодарю! Вдохновения вам! Давиду придётся постараться..

avatar
15.09.2021, 17:51:32

отношения зашли в тупик... он ее не понимает и не хочет ни во что вникать, только собственные хотелки превалируют (как и всегда, в этом он ужасно постоянен и последователен), а Яна устала от него и его любви-ненависти-любви. Бедная девочка! Ей покой нужен, а не это чудо. Сейчас еще добавится сестричка-змеючка... Печалька выходит очередная!

avatar
15.09.2021, 18:00:19

Умница Яна так ему и надо, пусть он помучается и пройдет через те круги ада в которые он тебя кинул, ведь сейчас один его враг подставил ее, и он поверил, а кто знает что будет потом, ведь он импульсивен так что и если что случится она снова будет виновата а не он, ей сейчас просто нужен покой от всей этой шумихи что сейчас начнется когда все узнают что они снова вместе и она беременна. Спасибо, жду проду!

avatar
15.09.2021, 16:50:37

Красотка, правильно. Пошёл он

Умница!!! Не муж!!! Вот теперь ещё послать его к..., ну сами понимаете. ?