Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708224

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 18:02:14

Яна молодец, давай- давай девочка понервируй бывшего муженька, пусть помается ещё иш какой шустрый.

avatar
14.09.2021, 19:00:53

Удивительный Давид, конечно, чудак. Сначала "Яночка, солнышко, милая, любимая", а как только что-то сделала не по его так сразу превратилась в паршивку. За человека Яну не считает.

avatar
14.09.2021, 22:47:58

молодец Яна ,она уже раз была за этим психом замужем и ни к чему хорошему это ни привело,только все потеряла.Зачем ей снова эти испытания

avatar
14.09.2021, 22:35:23

Спасибо за продолжение!
Так ему и надо!

avatar
14.09.2021, 22:10:03

Хорошенько оприходуйте Давида тряпками, чтоб сполна получил.

avatar
14.09.2021, 17:01:58

"Импульсивные" поступки часто имеют серьезные последствия(( сначала импульсивно унизил и выбросил жену из своей жизни, а сейчас хочет так же по-легкому, быстренько вернуть ее обратно...думает только о своих чувствах, он соскучился ,он не может больше терпеть....а подумать через что она прошла...Эх, Охикян,тебе еще много долго просить прощения...

avatar
14.09.2021, 21:51:50

Вот это она молодец! Пусть теперь понервничает, побегает. А то думает, раз он успокоился, она ему все простить должна теперь. Эгоист он все-таки.

Интересно, а теперь Давид поверит в угрозу со стороны Малинника или снова решит, что это выдумка? Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2021, 20:34:53

Ну наконец-то, сказала )) хах да у паренька сейчас не только мир рухнет и сердечко может оказаться слабеньким)

avatar
14.09.2021, 19:53:29

Я аж подпрыгнула на стуле, молодец детка, так ему и надо.

avatar
14.09.2021, 19:08:30

По-моему он ещё не понял,что никто к нему возвращаться не собирается

avatar
14.09.2021, 16:44:20

Диана, спасибо! Конечно, Яна вот прямо сразу выйдет второй раз замуж за Давида! Ага, конечно! Только он сказал "извини", так сразу и побежала! Прям щас! Бегу, бегу!

avatar
14.09.2021, 17:56:18

Вот это поворот! Совсем не для такого ,как Давид! Надо же им пренебрегли! Спасибо большое,Дианочка!

avatar
14.09.2021, 17:50:25

Ну слава Богам, а то раздухарился Давидка, я смотрю он вообще всю книгу такой царь прям, что даже мысли не допускает, что Яна может вообще его разлюбила, что у неё может быть душевная травма, сильная обида.

Нашли виноватого(. Про Малинник забыли? Давид-то понятно, сначала думал, что Яна обманывает его и врет, потом от радости забыл, наверное. Может хоть Яна озадачится или вспомнит, когда опять что-нибудь случится?

Получите и распишитесь, " дорогой" Давид. За что боролся, на то и напоролся. Сейчас поди что угрожать начнете, что ребенка отберете. Вы это мооожите!
Молодец, Яночка, так его, носом в торт.

avatar
14.09.2021, 17:23:30

Вот так! Получи Давид! Благодарю, Диана!

avatar
14.09.2021, 17:17:38

Вот так вот! большое спасибо за продолжение)))

avatar
15.09.2021, 19:03:20

Спасибо, Диана!
Скажите, а когда следующая новинка? Есть задумки, или возьмёте отпуск? Какие планы?)

avatar
16.09.2021, 00:11:56

Господи, он просто тупой и трудный. Вся эта сцена выглядит так, что будто Яна ему пытается объяснить что дважды два четыре, а он вкурить не может как же так и почему не пять. Дорогой Автор, пожалуйста, разведите их пути, хотя бы на год, умоляю. Пусть он отстанет от неё, даст успокоиться, родить нормально. Он действительно как чурбан: домой- значит ко мне, ревнует - любит. Нет в нём человечности, абсолютно. Эгоист, лишь бы ему хорошо было.