Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708224

Текущий рейтинг:
#719 в Романтическая эротика
#838 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 18:27:14

Диана вы прекрасно пишите, спасибо вам огромное за ваш труд, но вот маленькая просьба нельзя ли нашего Давидика загнать в какую-нибудь ситуацию чтобы он повзрослел и стал адекватно воспринимать людей , а не через свои хотелки (пожалуйста)

avatar
15.09.2021, 18:47:29

Мда... рано мы обрадовались.

avatar
15.09.2021, 17:21:41

Прода появись большая или маленькая.

avatar
14.09.2021, 18:04:47

Интересно, а если бы действительно изнасилование было б? Испорченный товар был бы? и в невольных любовницах сидела бы?

avatar
14.09.2021, 17:14:27

Да как же так!!! За такого "умного", "красивого", "богатого" и не хочет. От радости не прыгает .. ну да это же только ему все можно и разводиться, и унижать и выбрасывать из жизни. Надеюсь еще долго его помаринует, ведь вопрос с Малинником еще не решен. Спасибо.

avatar
14.09.2021, 17:10:29

Получи и распишись, Давид!)))

avatar
14.09.2021, 16:59:51

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2021, 17:02:24

Ой, кто то даже не подозревал что сейчас все по новой будет, и еще по жестче !!!! Ура! Поехали, сейчас самое интересное и вкусное!!! Диан, сейчас помучаешь его по дольше ( по больше глав)))))) плиииз)))))

avatar
14.09.2021, 16:56:49

Так и надо этому гаду!молодец Яна!мужчина называется!безмозглый идиот!

Разбежался))), спасибо

Когда планируется завершение книги? Хотелось бы прочитать сразу.

avatar
14.09.2021, 16:48:53

О дааа! Выкуси, Давид! За тебя могут и не хотеть снова замуж со всеми твоими миллионами. Обалдеть, он считает развод "небольшим импульсивным поступком". А дефиле Яны в обнаженном виде наверное просто недоразумением.
Ох, как же хочется поскорее прочесть его реакцию на отказ! Лишь бы Яна не поддалась на шантаж ребёнком или ещё какие уловки Давида.

avatar
14.09.2021, 16:41:38

Ахаха!!! Наконец то!!! Ну наконец то ответочка прилетела! Немного, по касательно пока, но задела этого чурбана! Все что Яна перенесла по его вине, ему пусть в десятикратном размере вернётся!

avatar
14.09.2021, 16:38:29

Во как Яна решила!!!
Ну что же, она вправе так поступить после всего, что ей пришлось пережить. А если бы ею воспользовался артист, то Давид так её и не простил, а просто сделал своей любовницей??? Так что пусть подумает над своими словами

avatar
14.09.2021, 16:30:46

Давида спустили с небес на землю.

avatar
14.09.2021, 16:28:00

Правильно! У него все слишком просто. Типа за все её страдания можно просто сказать извини... Не, пусть она ему интересное устроит сначала:) спасибо!

Да уж, спасибо, одного раза с избытком)))

avatar
13.09.2021, 11:11:39

Дорогие читатели, я выложила график прод на эту неделю в блог с визуализацией героев, закрепленный в аннотации. Смотрите, знакомьтесь. Если вдруг что-то меняется, я буду отображать это там.
PS: Сегодня выходной, прода завтра.

Осознание что натворил накрыло наконец... Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2021, 17:26:27

Очередной раз затупил Давид, напугал Яну , если уж так хотелось поговорить, разбудил бы её что ли! Достаётся девушке каждый раз ни за что! Охранник дебил! Она ж беременна, не хватало , чтоб удар повредил у неё что то! Два идиота!
Диана, спасибо!