- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена на два дня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623841189_9.jpg
50%
Эксклюзив
Жена на два дня
Диана Рымарь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5492
5492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Романтическая эротика
#903 в Современный любовный роман
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.06.2021 — 28.10.2021
Аннотация к книге "Жена на два дня"
Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266321
2121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы чего с ней от удара не случилось! А Давид , конечно, даёт. По его мнению так легко замириться срочно... Эх. Его ждет разочарование. Надеюсь. Спасибо! :)
А что Гена вообще в туалете у них делал?) вот что мне стало интересно) услышал крики подумал вор и в туалет побежал?))))))
Вот.Давид идиотом был,идиотом и остался!
Хочу проды, что же дальше
Чуть не захлебнулась в эмоциях относительно Давида, прямо аж свистит из-под крышки. Диана, Вы чудо! Так писать, что никто равнодушным не останется, браво.
Интересно, а что почувствовал Давид проснувшись рядом с голым посторонним мужиком? Спасибо за продолжение!
Давай Давид, решай проблему, я за тебя болею.
Мужики, решили совсем добить девчонку. Один издевается, второй локтем в бок бьёт. Досталось Яне. За это Давид должен так её ублажить и физически, и материально, чтобы она все плохое забыла и простила его
Ну и дурак! Как не подумал, что проснуться в темноте, да ещё с кем-то в постели.......... После изнасилования остаётся страх прикосновений мужчин, а тут засыпала при свете ночника, а просыпается в темноте, да и ещё кто-то рядом. У неё от испуга могло вообще сердце остановиться, да даже начать заикаться, уж не говоря о том, что потерять ребёнка. Давид относится к Яне, по-прежнему как к кукле, у которой девственно чистый мозг, у которой нет своих эмоций, своего мнения и своего представления о жизни. И удивляется, как это его она не понимает, что он её пытается облагодетельствовать. И его удивляет, что она умеет думать, и делать логические выводы. Блин, ну когда же он увидит в ней личность!!!!!!!.
Ну догадался подкрасться к жертве насилия по сути ночью голый, ой млиииин....
Бедный Геннадий пострадал не за что...
Давид виноват во всех тех бедах, что произошли с Яной: он втянул ее в отношения, он не обеспечил ей полноценную защиту, хотя прекрасно знает, что это серьезный рычаг давления, его поведение вообще отдельная тема, так как так издеваться может только циник, приправляя это тем, что его любимого и чудесного обидели. По сути, все те брызги дерьма, что до него долетели - это так…. Пшик. А вот Яна огребла за него с полна. Болеть за Давида можно и нужно, ведь действительно интересно куда ещё дальше можно упасть мужику. Если честно, то такого чудика ни за какие деньги не нужно.
Ух, надеюсь с ребёнком ничего на случиться)?
Что-то много этот Гена косячит
Да уж, и вроде никто ничего плохого не хотел, а получилось совсем плохо. Ох уж этот эгоизм. Охранник то действовал на рефлексах в темноте, его вроде и винить не в чем. А вот когда Давид начнет понимать в чем он виноват перед Яной, и что она то себя женой уже не считает (да и формально она ему не жена) тут вопрос. А то логика - хочу жена, хочу не жена, а ее вообще спрашивать не надо.
По моему он вообще не понимает главного - что доверять ему у Яны больше нет оснований, ну да сейчас оправдал, получилось, а дальше то что, опять до первого подозрения, до первой фотки, слухов, да любой подставы и опять выкинет, ребенка заберет и гнобить будет? Не защитник а постоянная угроза, живи и оглядывайся что б ему в голову чего не взбрело.
Они сейчас девке ещё одну амнезию организуют….
Не Давид, а стихийное бедствие какое-то. Сам виноват, а крайним сделал телохранителя. Тот же не кошка, видящая в темноте, чтобы видеть кто несется ка смерсь на него. Нечего было лезть в койку на минуточку. Это Яна вылетела из комнаты, а не шарахнула тем, что рядом лежало/стояло. И ночник мог бы не гасить. Она ж не простит его, если ребенка потеряет.
Блин, ну Давид, ну у меня уже слова для него кончились! Пришёл весь такой довольный - просто полежу, просто потрогаю... Ещё б немного и просто трахнул бы её спящую, не, нуачо, жена ж ведь. Обрадуется, поди - муж вернулся. Психотравмы после изнасилования - не, не слышал. Какие психотравмы, муж же пришёл, любимый, щас пару раз чпокнет, всё психотравмы сами собой рассосутся. А что спросоня в темноте после всего случившегося Яна перепугается до полусмерти от внезапного присутствия мужчины в своей кровати и его рук на своём теле - да не может такого быть!
И между прочим, нихрена она не ради него поехала в Америку, а чтобы очистить своё имя и иметь право на защиту. А этот блин... кроме себя ничего вокруг видеть не желает. Так бесит.
Идиот
Блин все кругом виноваты,а он один пушистый и не виноватый...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена