Книга. "Жена на два дня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жена на два дня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, про опозоренных жен ...

Читать
Рейтинг:
5492
12659 1708311

Текущий рейтинг:
#713 в Романтическая эротика
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 299 стр.

16.06.2021 — 28.10.2021


Аннотация к книге "Жена на два дня"

Чего вы ждете после пышной свадьбы? Счастливой жизни? Пфф… не угадали! Впрочем, как и я...
В принципе никогда не хотела себе такого мужа. Слишком привлекательный, слишком богатый, слишком влиятельный и обаятельный. В нем все слишком. Но как такому откажешь? Он же мне прохода не давал! Красиво ухаживал, в итоге добился чего хотел. Я влюбилась без оглядки. Мы были очень счастливы, сыграли свадьбу. А через два дня он меня выгнал.
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 10:49:01

О. Боже!!!! Будет ли в этом романе когда нибудь адекватное возмездие, чистая любовь и не бесячие герои?продолжаю читать только из за статуса куплено и каждый раз впадаю в раздрай.

avatar
17.09.2021, 16:21:36

И что это с Гаянэ? Вот не верю ей и ее восклицаниям!

avatar
16.09.2021, 18:48:55

С Яной согласна , на все сто, но.....надо учитывать свою безопасность, ведь ей перед от'ездом угрожали из борделя , вот это надо напомнить Давиду, если она останется одна ничего хорошего, тогда без охраны ей не обойтись! А эта тварь Гаяне, какая лицемерка! Заткнуть бы ей рот и напомнить как она прогнала Яну! И как она собирается с ней жить под одной крышей?
Диана, спасибо!

avatar
17.09.2021, 16:13:01

Коротенькая глава, хочется побольше!!!
Что ж, и за это спасибо!!

avatar
17.09.2021, 15:51:58

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
17.09.2021, 14:19:00

Её вообще и не слышит никто, даже уже смешно)

avatar
17.09.2021, 15:16:54

Так и есть - за неё все решили. И как выбраться из этого - непонятно. Спасибо! Интересно!!

avatar
17.09.2021, 15:00:56

Ждём главы от Яны. Щас столбняк пройдёт))

avatar
17.09.2021, 14:49:53

Вот я не пойму, насколько хорошая актриса Гаяне? То ли у неё просто внутренняя установка "принял брат, приняла и я", то ли она прям на Оскара идёт. В то, что она реально дурочка-наивняшка, не верится - такая не смогла бы держать весь дом в кулаке, пока Давид там набухивался в бункере.

Не сумеречная зона, а сумасшедший дом)))

avatar
17.09.2021, 14:26:52

Застрелиться можно от такой "заботы". Психи какие-то этот Давид с сестрой вместе... фу, бесит.

avatar
17.09.2021, 14:23:25

В сумеречной зоне... Зато не в Малиннике!

avatar
17.09.2021, 14:20:11

Что-то не вызывает доверия Гаяне...

avatar
17.09.2021, 14:13:19

Диана, спасибо! Что-то как-то приторно сладко от речей Гаяне.

ВАМ? Она типа Диане рада? Вот честно, не нравится мне она. Диане нужно рассказать про свой визит и душевный прием его сестрицы

avatar
17.09.2021, 13:48:38

Диана! Благодарю!

avatar
17.09.2021, 13:52:25

Вот именно, всё сами решили. А родится ребенок, вообще с ее мнением никто считаться не будет. Ещё и ребенка могут отобрать

avatar
16.09.2021, 21:44:41

Вот интересно... мне одной кажется, что тут главный злодей сестра?.. Ух, как она мне не нравится...мутный тип ;]

avatar
16.09.2021, 23:13:21

Они.. все тут забыли про "Малинник" и Яне однозначно нельзя одной дома жить...с другой стороны он ее запрет в своих стенах и тут еще Гаяне "гадить" стопроцентно будет...все-таки может у Давида безопаснее?...даже не знаю

avatar
16.09.2021, 19:30:18

Как мило! Брат самоуверенный идиот,а сестра лицемер,,Хорошая семейка,,! И за какие деньги можно их терпеть? Или Любовь зла, полюбишь и козла!