Книга. "Жена на год" читать онлайн

Жена на год

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, фиктивныйбрак

Читать
Рейтинг:
324
1338 63539

Текущий рейтинг:
#5574 в Любовное фэнтези
#3216 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

28.02.2025 — 05.06.2025


Аннотация к книге "Жена на год"

Я потеряла всё: здоровье, любовь и надежду.

Чтобы вернуть себя, я заключила сделку с могущественным лордом из другого мира.

Ему нужна жена. Безмолвная марионетка, что заменит сбежавшую невесту.

Влюбляться в мужа нельзя,  он разорвет контракт вместе с моим сердцем

200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2025, 10:39:43

Как будто слуги совсем тупые и не заметят игнора мужа к жене и дальней башни. Пока эти мужчины только отталкивают своим отношением к гг-не. Жаль героиню 

Спасибо

avatar
09.03.2025, 09:54:47

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.03.2025, 06:34:08

Так ему нужен источник, для сестры 🤔
Надеюсь 🤞
Но хоть модистку пообещали

Спасибо за продолжение

avatar
08.03.2025, 08:45:56

Если у герцогини был ценный источник, почему она не воспользовалась им, для обогащения.
Почему убежала от этого брака и активации источника, не все чисто с его активацией, мне кажется

avatar
08.03.2025, 10:59:11

Пока что этот герцог -- мерзкий тип! Завязка сюжета интригующая. И, как обычно, Гл. Герой - дрянь несусветная. Гл. Героиня -- жертва обстоятельств, агнец на заклание. Очень хочется, чтобы в ЭТОЙ истории, первым влюбился в Героиню Герой! А не как в большинстве сюжетов: он СВО..,  она -- слюни пускает по этой СВО.. и любит - не- может. Очень хочется  увидеть в этом сюжете АДЕКВАТНУЮ, САМОДОСТАТОЧНУЮ, САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ героиню,  знающую себе цену. Не мямлю. Хорошо бы влюбился ПЕРВЫМ герцог и добивался ее, а не она таяла от его кубиков пресса и красивой морды-лица 🤭. Это же ФЭЕТЕЗИ! Здесь можно все! 😉

Автору -- океан Вдохновения и легкого пера!

А ЕЩЕ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ -- ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА! МОРЕ ЦВЕТОВ ВАМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!

avatar
07.03.2025, 10:13:57

Мдааа, так ли он ценил свою невесту - ничем не обеспечил, после её побега даже не искал получается, если не заметил пропажи одежды и слуг из её дома. Какой-то лорд бестолковый, хам и грубиян 

avatar
08.03.2025, 04:11:56

Спасибо за продолжение!!! Интересно, если активация пройдёт не так как они хотели и доступа к Источнику по прежнему не будет, только через Хозяйку?

avatar
07.03.2025, 18:59:37

Вот это правильно. А нефиг! Некрасиво со стороны мужа так себя вести. Даже, если ей вся эта ситуация больше нужна, все равно нельзя так. Ему она тоже нужна.Так что гавнюк этот муж!! Пусть обеспечивает ей быт!

avatar
07.03.2025, 14:42:06

Вот и неприятно, что ее отсылает и одеться не во что.

Спасибо за продолжение

avatar
07.03.2025, 05:42:27

Спасибо за продолжение!!! Одежду для подставной жены муж не предусмотрел?

А муж то странный! Перед прислугой и гостями играй невесту, изображай первую брачную ночь, а то прислуга сообщит всем, что ничего не было... При этом сам планирует спокойно ходить на лево... Там в смысле прислугу бояться не надо?🤣🤣🤣. Сплетни ползут сразу же. Типа не успел жениться попер по девкам. Прежним и новым. Так что все эти уловки с бретельками... Мимо кассы.

avatar
06.03.2025, 18:29:25

Фууу, какой он мерзкий. С чего она вообще должна его хотеть 🤬🤢, унижает, оскорбляет своим поведением, а ведь ему нужно их сотрудничество не меньше, чем ей. Интересно, почему сбежала его невеста? - не от большой к нему любви и сильного уважения... Надеюсь, наша героиня сможет ответить грамотно - тонко отшить и оскорбить, чтобы он только через несколько дней понял, что его послали туда откуда берёт начало жизнь. 

И еду блин принесли - перекус, а не полноценная еда, понимаю, что типа им не до еды. 

avatar
06.03.2025, 13:59:30

Ксаврен номер 1 мне нравится больше всего...подходит под холодного и надменного....и симпотииичный какой....
И вообще мне нравится на обложке Ксаврен ....

avatar
06.03.2025, 11:49:10

Добрый день.

Начала читать историю. Картинка заворожила. Просто супер. Затянула.

Меня радует, что ГГ после визите бывшего жениха есть куда вернуться/уйти. Она с мозгами, есть ее квартира....ура, есть всё таки умные женщины.

Меня это порадовало, потому что обычно изх бросают,они остаются одни и жилья нет,  потому что переписали на мужа или или или...короче без мозгов ...а тут прям адекват👍👍👍

avatar
06.03.2025, 09:55:20

Ну , вот он ее успокоил, что не будет требовать 😏 супружеский долг
Но плох или хорошо, не хочется узнавать в первые дни знакомства, тем более, она только рассталась

Спасибо за продолжение

avatar
06.03.2025, 08:25:14

Какой он всё же засранец, она ведь ниче плохого ему не сделала. Это сделка, с незнакомой ему женщиной, а он её унижает. 🤔