- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена на год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740730688_10.jpg
Жена на год
Милена Кушкина
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, фиктивныйбрак
Рейтинг:
324
324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5574 в Любовное фэнтези
#3216 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
159 стр.
Публикация:
28.02.2025 — 05.06.2025
Аннотация к книге "Жена на год"
Я потеряла всё: здоровье, любовь и надежду.
Чтобы вернуть себя, я заключила сделку с могущественным лордом из другого мира.
Ему нужна жена. Безмолвная марионетка, что заменит сбежавшую невесту.
Влюбляться в мужа нельзя, он разорвет контракт вместе с моим сердцем
Чтобы вернуть себя, я заключила сделку с могущественным лордом из другого мира.
Ему нужна жена. Безмолвная марионетка, что заменит сбежавшую невесту.
Влюбляться в мужа нельзя, он разорвет контракт вместе с моим сердцем
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры493707Милена Кушкина 168035
-
Городское фэнтези566238Милена Кушкина, Наталия Журавликова 162871
200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак будто слуги совсем тупые и не заметят игнора мужа к жене и дальней башни. Пока эти мужчины только отталкивают своим отношением к гг-не. Жаль героиню
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Так ему нужен источник, для сестры 🤔
Надеюсь 🤞
Но хоть модистку пообещали
Спасибо за продолжение
Если у герцогини был ценный источник, почему она не воспользовалась им, для обогащения.
Почему убежала от этого брака и активации источника, не все чисто с его активацией, мне кажется
Пока что этот герцог -- мерзкий тип! Завязка сюжета интригующая. И, как обычно, Гл. Герой - дрянь несусветная. Гл. Героиня -- жертва обстоятельств, агнец на заклание. Очень хочется, чтобы в ЭТОЙ истории, первым влюбился в Героиню Герой! А не как в большинстве сюжетов: он СВО.., она -- слюни пускает по этой СВО.. и любит - не- может. Очень хочется увидеть в этом сюжете АДЕКВАТНУЮ, САМОДОСТАТОЧНУЮ, САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ героиню, знающую себе цену. Не мямлю. Хорошо бы влюбился ПЕРВЫМ герцог и добивался ее, а не она таяла от его кубиков пресса и красивой морды-лица 🤭. Это же ФЭЕТЕЗИ! Здесь можно все! 😉
Автору -- океан Вдохновения и легкого пера!
А ЕЩЕ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ -- ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА! МОРЕ ЦВЕТОВ ВАМ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!
Мдааа, так ли он ценил свою невесту - ничем не обеспечил, после её побега даже не искал получается, если не заметил пропажи одежды и слуг из её дома. Какой-то лорд бестолковый, хам и грубиян
Спасибо за продолжение!!! Интересно, если активация пройдёт не так как они хотели и доступа к Источнику по прежнему не будет, только через Хозяйку?
Вот это правильно. А нефиг! Некрасиво со стороны мужа так себя вести. Даже, если ей вся эта ситуация больше нужна, все равно нельзя так. Ему она тоже нужна.Так что гавнюк этот муж!! Пусть обеспечивает ей быт!
Вот и неприятно, что ее отсылает и одеться не во что.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!!! Одежду для подставной жены муж не предусмотрел?
А муж то странный! Перед прислугой и гостями играй невесту, изображай первую брачную ночь, а то прислуга сообщит всем, что ничего не было... При этом сам планирует спокойно ходить на лево... Там в смысле прислугу бояться не надо?🤣🤣🤣. Сплетни ползут сразу же. Типа не успел жениться попер по девкам. Прежним и новым. Так что все эти уловки с бретельками... Мимо кассы.
Фууу, какой он мерзкий. С чего она вообще должна его хотеть 🤬🤢, унижает, оскорбляет своим поведением, а ведь ему нужно их сотрудничество не меньше, чем ей. Интересно, почему сбежала его невеста? - не от большой к нему любви и сильного уважения... Надеюсь, наша героиня сможет ответить грамотно - тонко отшить и оскорбить, чтобы он только через несколько дней понял, что его послали туда откуда берёт начало жизнь.
И еду блин принесли - перекус, а не полноценная еда, понимаю, что типа им не до еды.
Ксаврен номер 1 мне нравится больше всего...подходит под холодного и надменного....и симпотииичный какой....
И вообще мне нравится на обложке Ксаврен ....
Добрый день.
Начала читать историю. Картинка заворожила. Просто супер. Затянула.
Меня радует, что ГГ после визите бывшего жениха есть куда вернуться/уйти. Она с мозгами, есть ее квартира....ура, есть всё таки умные женщины.
Меня это порадовало, потому что обычно изх бросают,они остаются одни и жилья нет, потому что переписали на мужа или или или...короче без мозгов ...а тут прям адекват👍👍👍
Ну , вот он ее успокоил, что не будет требовать 😏 супружеский долг
Но плох или хорошо, не хочется узнавать в первые дни знакомства, тем более, она только рассталась
Спасибо за продолжение
Какой он всё же засранец, она ведь ниче плохого ему не сделала. Это сделка, с незнакомой ему женщиной, а он её унижает. 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена