Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37010 6915804

Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась история! Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие при чтении книги, всех благ, здоровья, море вдохновения и ещё больше интересных историй!

avatar
25.02.2021, 00:38:49

Огромное спасибо!!!

avatar
25.02.2021, 00:05:58

Интересный, небанальный сюжет... Забавная героиня. Читается легко, приятное чувство юмора у автора! ❤️

avatar
24.02.2021, 22:55:39

Очень понравилось!!!!Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

спасибо ,автор! весело и оригинально.и без пошлости.

avatar
24.02.2021, 18:32:14

зачитываюсь ,спасибо

avatar
23.02.2021, 20:08:30

Класс. Конец просто супер.❤

avatar
23.02.2021, 17:28:57

Мне все таки не совсем осталось понятно, а если бы тело умерло после брачной ночи, куда бы Грег обратно сестру переносил?

avatar
23.02.2021, 17:05:49

полная книга но почему всего три главы???

avatar
23.02.2021, 16:35:20

Спасибо, читаю и не могу прерваться)

avatar
23.02.2021, 12:23:42

Спасибо. Очень понравилось.
Пошла читать вторую часть

avatar
23.02.2021, 08:26:28

Очень понравилась история, ох и диковатая героиня)))

avatar
23.02.2021, 06:37:35

Здравствуйте, роман очень понравился. А продолжение уже есть?

avatar
22.02.2021, 23:38:22

книга просто БОМБА!!!! Кто ещё думает не думайте много сразу начните не пожалеете

avatar
22.02.2021, 23:34:19

книга заинтересовала. не тяните с продолжением. спасибо за приятные часы!

Ай, так не честно на самом интересном. Спасибо. Читаем дальше.

СПАСИБО.

avatar
22.02.2021, 18:12:42

очень очень хороший, интересный Роман хочется продолжения . спасибо вам большое, вдохновения и лёгкого написания продолжения

avatar
22.02.2021, 17:13:42

волшебно!!! обычно и необычно одновременно! грустный конец... хочется все исправить, вот залезть туда, прямо в тот мир и все исправить...

avatar
22.02.2021, 13:51:04

Очень, очень понравилось книга, сюжет просто ух. Ничего похоже давно не встречала. Автор Вы просто нет слов, хочется остаться в Вашем мире и узнать, а как двор Императора, что будет с родом, для чего нужна Айри и еще миллион вопросов. Большого творческого успеха Вам, вы мой любимый автор, готова читать все ваши книги. Огромное спасибо за ваш труд.