Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37010 6915806

Текущий рейтинг:
#417 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2021, 12:25:08

Книга замечательная, очень понравилась, побежала читать вторую, спасибо!

просто замечательно!

avatar
22.02.2021, 13:30:48

Очень понравилась книга, необычный сюжет. Читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Спасибо!

avatar
22.02.2021, 13:27:00

Спасибо!Очень интересная книга))

avatar
22.02.2021, 09:26:27

Прочитала книгу с удовольствием. Образ героини тоже впечатлил, у девушки есть все шансы получить титул:"Мисс адекватность". По-крайней мере мне все было интересно. Респект автору! Иду на поиски продолжения...

avatar
22.02.2021, 01:52:14

Супер, отличный роман с юмором и до слез под конец

avatar
21.02.2021, 23:02:56

Спасибо. Прочитала все на одном дыхании!

Замечательная история прочитала на одном дыхании, Спасибо автору,!

Ой, какая замечательная книга.

avatar
21.02.2021, 13:34:37

потрясающая эмоциональная история!

avatar
21.02.2021, 08:06:15

просто читала взахлёб, обалденно!!!

avatar
20.02.2021, 22:45:41

Волшебная история. Спасибо

avatar
20.02.2021, 21:15:24

спасибо огромное, волшебная история за душу берет

avatar
20.02.2021, 18:57:29

Шикарная история. С удовольствием последую во вторую часть.

avatar
20.02.2021, 17:56:31

Волшебная история! И смеёшься и грустишь...)) пошла за продолжением

avatar
20.02.2021, 16:36:30

Такое энергичное начало и такой грусный конец... Ну нельзя же так... Я ж изревелась! Оно конечно закономерно: уж слишком из разных они миров, но так хотелось что бы он понял.. Буду надеяться что во второй части он исправится!!!! Вытерла слезы и сопли, пошла читать продолжение))) Спасибо огромное

avatar
20.02.2021, 15:07:33

Прочитала запоем от души! Автору респект!!! Очень захватывающий рассказ!

avatar
20.02.2021, 11:46:30

наконец!!! наконец я нашла автора которого приятно читать!!!! спасибо большое за книгу: без лишних "соплей" и "размазывания" трёх строк на 2 главы

avatar
20.02.2021, 11:11:51

жена

Если в тело княгини вернется душа Алессандры, Дэй поймет это рано или поздно. И осознает, о чем говорила ему Алекс. Ну и если им суждено будет снова встретиться, то выбор мужчины будет очевиден. Спасибо, ждем продолжения истории.