Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6915913

Текущий рейтинг:
#360 в Юмористическое фэнтези
#1086 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алисия, спасибо! Текст держит в напряжении до конца... Вдохновения вам!)))

avatar
18.02.2021, 09:42:49

изумительная книга. я в восторге

Очень нравится книга и обязательно дочитаю до конца .

avatar
18.02.2021, 07:18:31

спасибо, интересная история, твердолобый князь, коварный себялюбивый “братец“ и хрупка сострадающая душа. вдохновения

avatar
18.02.2021, 04:11:21

Спасибо

avatar
18.02.2021, 02:13:24

Книга Супер!! Очень интересная и захватывающая история, прочитала практически не отрываясь, с нетерпением жду продолжения!! Спасибо Вам!! ❤️❤️❤️

avatar
18.02.2021, 01:41:38

Большое спасибо за интересную книгу! Вдохновения вам!

спасибо мне очень понравилось ,хотелось бы прочитать продолжение,удачи вам и легкого пера

Огромное вам благодарю, прекрасная книга

avatar
17.02.2021, 23:45:35

возможно, если бы Саша приняла этот мир таким каков он есть то и он бы принял ее и не стал отторгать... она сама думает, что ей здесь не место то возможно не мир ее отторгает, а она сама не может принять его

avatar
17.02.2021, 23:33:42

Очень интересно, что нас ждет во второй книге.

avatar
17.02.2021, 23:03:39

Дайте пожалуйста ссылку на продолжение

avatar
17.02.2021, 23:03:33

Думаю, что Саша не может не понравиться))
Спасибо!
С предвкушением приступаю ко второй части.))

Большое спасибо за интересную историю! Побежала за второй частью. Вдохновения вам побольше!

Спасибо за прекрасную книгу. Вообще фантастику/фентази не очень люблю, но вашу книгу прочла на одном дыхании. Продолжайте творить, у вас очень хорошо получается!!! Вдохновения!!! В ожидании продолжения

avatar
17.02.2021, 22:35:24

так пронзительно закончилось. хочется читать продолжение

avatar
17.02.2021, 22:30:32

Спасибо большое))) жду, очень жду продолжение...)))
Очень интересная книга... Просто супер))))
Вдохновения и удачи, а также легкого пера))))

avatar
17.02.2021, 22:28:23

Вот и станет любовницей собственного мужа )))))

Спасибо.

avatar
17.02.2021, 21:59:50

Спасибо огромное !!!Какое эмоциональное окончание книги...Аж сердце по ребрам застучало..,Непременно ждем продолжения!Спасибо вам и вашему МУЗУ! Мешок поцелуйчиков!