Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6915903

Текущий рейтинг:
#358 в Юмористическое фэнтези
#1085 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 01:48:53

замечательная книга. с нетерпением жду продолжение

avatar
19.02.2021, 01:26:59

Спасибо! Всего самого доброго!

Спасибо!!! Тронуло до слез.. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
18.02.2021, 23:40:13

История интересная и захватывающая, написана очень хорошим языком. Спасибо.

avatar
18.02.2021, 23:15:54

Очень понравилось, надеюсь продолжение будет бесплатным)))

avatar
18.02.2021, 21:17:02

Прекрасная книга, спасибо автору ❤️ Очень нетривиальный сюжет

avatar
18.02.2021, 20:26:42

Спасибо)!!!! Так трогательно! С удовольствием иду читать вторую книгу)!!

Грустное окончание книги. Но так надо было. Я понимаю ситуацию. Надеюсь во второй части нас ждет счастье героев.

avatar
18.02.2021, 17:54:12

Надо было ей волосенки та посщипать. Здорово!

avatar
18.02.2021, 17:34:16

блин...аж до слез...настолько сильно переживаешь за героев. спасибо Вам!!@

avatar
18.02.2021, 17:10:45

Спасибо :большое- пребольшое))

avatar
18.02.2021, 14:26:53

ЖДУ вторую часть, очень!!))

avatar
18.02.2021, 14:24:59

Ух, зацепило, захватило... Спасибо большое автору! Остаюсь с Вами)))

avatar
18.02.2021, 13:58:47

Прекрасная история! Спасибо автору за Ваш труд! Вдохновения и лёгкого пёрышка!

Очень захватывающая история. С удовольствием буду следить за развитием событий. Спасибо.

даа вот ведь как получилось захватило аж до мурашек и как прочитать продолжение

avatar
18.02.2021, 11:05:13

с нетерпением жду второй части)

avatar
18.02.2021, 10:42:04

очень понравилось. прям др самого конца держит в напряжение. оно того стоит

avatar
18.02.2021, 10:34:10

Прочитала практически на одном дыхании. Книга замечательная. Спасибо.

avatar
18.02.2021, 10:16:50

Никогда не любила фантастические произведения. Но ваш роман очень понравился. С возрастом вкусы меняются спасибо