- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Юмористическое фэнтези
#1261 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492333
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342020
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы там не было,жена для него важнее любовницы,а а значит князь сделает правильный вывод.
Вот то есть изменять собирается, как бы промежду прочим... А потом, говорит, найду тебя, если убежишь))) фу. Кобель....
Молодец Алекс, не нужны скандалы, достаточно сказать влюблённому мужчине что просто исчезнешь из его жизни в случае измены и все он готов землю рыть,))) спасибо за продолжение))
спасибо за проду!!! вот и поговорили, хоть князь и темнит с правдивыми ответами...зато Саша все правильно ему сказала, есть только одна жена и точка!!! только в случае чего, как ей вернуться в свой мир??? вот это вопрос... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Спасибо. Жду продолжение
Спасибо. И как сможет вернуться?
Спасибо!
Хмммм... видимо придётся и землю рыть, и разговор этот вспоминать. Слишком привык , что всегда прав и главный
спасибо
Вот же стерва неблагодарная! "Грелка на одну ночь", "овцы" - это про девчонок на чьей силе держится завеса! А она-то кто? Всегда поражалась завышенному самомнению шлюх! Спасибо! Ждем скандала? )))
Дойдёт ли до него ?
Книга супер..от Гг просто в восторге...наша девочка..не даст себя в грязь смешать..у Саши железный характер ..закаленный в детском доме и никаких истерик и хамства..Только не затянул бы князь разборку с бывшей..очень не хотелось бы эту свару иметь стержнем сюжета..противостояние двух женщин ..всегда несколько утомляет..Алекс видно сильная магичка и у нее большие возможности стать в борьбе с нечистью.. на один уровень с князем..утвердится как личность а не остаться на уровне ..кто кого...Дорогой автор ..вся надежда на Ваш талант ..что Вы способны поднять с бульварного уровня до настоящего ..произведения фэнтези ..эту изумительную книгу..успехов Вам..и здоровья Вам и всем кто Вам дорог...с наступающим Новым Годом и исполнения заветных желаний..
Я бы ещё потребовала снять провонявшую одежду и в душ!!!
Спасибо!
Так почему он не показывает ее остальным? Ещё не определился, что с ней делать? Или в качестве постоянной жены она ему, по большому счёту. не нужна?
Врать стал. Чувствует что Айри лишняя. Вон как перепугался из- за Алекс, и папеньке не вернет и статус не поменяет. Значит есть возможность? А сколько лет князю?
не правильно) она условия не князю тьмы ставит, а мужу, а кем он там при этом является вопрос второй)
За героиню не переживаю вообще, она себя в обиду не даст
очень интересно... жду дальше...
Ой,Князь,то ли ещё будет!Не знаешь ты земных женщин,ох ,не знаешь...А вот фаворитка доставит нам неприятностей,тут сила характеров почти одинакова..Каждый будет отстаивать своё счастье.Только вот,понятие о счастье у девушек немножко разное...У фаворитки-сила власти,а у нашей девочки -любовь и семейное счастье...(и еще-если мое,то- м о ё!)Спасибо Автору за продочку.
А как он хотел! Жена и только жена!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена