Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916219

Текущий рейтинг:
#404 в Юмористическое фэнтези
#1261 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Только одна

avatar
29.12.2020, 11:09:58

Крутяшка :).

avatar
29.12.2020, 12:27:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
ПОД СТАТЬ КНЯЗЮ И ЖЕНА

avatar
29.12.2020, 14:25:41

Спасибо) Конечно, она одна единственная и неповторимая)

avatar
29.12.2020, 14:50:14

Спасибо. Жду продолжение

avatar
29.12.2020, 14:59:17

Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2020, 10:14:07

Волшебно! Спасибо за хорошее настроение!

Спасибо. Почему не рассказал, у него была своя жизнь

avatar
29.12.2020, 01:25:13

Странно, у г.героини речь,как у мальчика подростка,а вот поведение и поступки,для девственницы слишком опытные и раскрепощённые,может это одной мне так показалось.

avatar
29.12.2020, 00:27:45

Как бы какую гадость не устроила княгине (причем самой настоящей)

avatar
29.12.2020, 01:07:46

ой, дурында.. ой.. сиськами трясти и ублажать.. думала бога за яйца схватила.. ну ждём с продолжения, вашего захватывающего рассказа..

Спасибочки

avatar
28.12.2020, 22:36:03

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
28.12.2020, 12:39:35

Ну, да! Типичная ситуация : "постельная грелка" вообразила себя княгиней! Не спросив князя! )))

Ну, да! Ну, да... Жалко её)) Все планы коту под хвост.
Вот интересно как ВСЕ отреагируют, когда узнают, что есть ЖЕНА, КОТОРАЯ ВЫЖИЛА! Резонанс в обществе обеспечен)) и почему всё таки Князь её прячет? не из-за любовницы же на самом то деле?!

Вот же ж... И не отправил куда подальше.. И жену скрывает. Ещё бы, такое событие! Чтоб не убили. А любовницу на место ставить нужно было сразу. Теперь эти дамочки камня на камне от его замка не оставят. И правильно сделают. Пригрел змею - отвечай. А вот нашу Алекс жалко. Хоть бы одежды какой ей выделил,гад. А то она в таком виде встретится с горелкой и авторитет уже не приобретёт... Короче жду продолжения от Алекс. Уж ооочень хочется, чтобы она эту взбалмошную девицу и князька на место поставила!!!

avatar
28.12.2020, 18:51:31

спасибо за продолжение

avatar
28.12.2020, 18:24:38

,ООО, какая злыдня! Кажется все интриги ещё впереди...