- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492318
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342010
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть от жены он в полном восторге, а с фавориткой прощаться не собирается? Угу...
Спасибо большое! Наша девочка да, реально круче и закалённее, согласна. день мой начинается именно с ожиданием продолжения Вашего романа, Алисия. Впереди праздники. Вы планируете в праздничные дни (не во все, конечно же) писать продолжение? так хочется.
Вот и нафига ему жена? У него все устроено, отлажено. Отношения стабильные, женщину свою балует, о детях задумываются. И тут Алекс на его голову. Но, тянуть ситуацию долго нельзя. Ни одна из женщин не смирится друг с другом. Алекс все голая бегает и запертая. Та еще ситуация.
Странно, два года был верен, и тут же про двухнедельные увлечения. Я чет не поняла??!
Князя можно понять, он живет по законам своего мира и фаворитки с однодневными любовницами там в порядке вещей, даже при жене. Только Князь ещё не знает, что жена его из другого мира, плюс не было у него жены дольше чем на одну ночь. Ну, а фаворитка надеется родить наследника и быть всегда первой, тоже будет больно ей падать с этого места. Князь же может её замуж отдать и не спросить)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
спасибо за проду!!! вот подло поступает этот князь...если есть законная жена, которая тебе не безразлична, то зачем нужна любовница??? или он Айри держит для запасного вариант отношений??? что означает изюм??? это для того, что б бы встрече получить наследника??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Фаворитка перетравила любовниц, как такую жалеть. А попаданку защищает тьма, так что если полезет, то и отгребет по полной, хотя и так отгребет, любовницы не нужны.
вот как с любовницей раставаться не собирается,временно с женой поразвлекатся ,а там опять к той ,кому привозит бесценные подарки .Даже не наказал любимую фаворитку ,из дворца не отправил пригодиться еще и самому.
И долго он жену будет прятать ото всех. Жду продочку
Вот злыдня, она еще повоюет.
А вот мне интересно, собачка на чьей стороне будет? И мне кажется, что Алекс допрос ей устроит... Но с другой стороны сабакет признала Алекс хозяйкой и думаю они найдут общий язык и сплотятся против и князя и полюбовницу на место поставят. Хана князю... Не знает он ещё как попал на русскую женщину!
О ,сейчас Князь вернется,благоухая духами любовницы,она ж его обнять успела))Спасибо.
Ага! Начинаются приключения с любовницей! Очень жду продолжения! Спасибо!
А князь то ходок, из детства не выбрался, игрушки игрушки и притом ядовитые, а вообще нужен ли такой муж, который любовницу держит под боком на всякий случай, а вдруг пригодится, не отправит вон.
Спасибо!!! И как это не увидела она любовницу!!!! А князь любовницу не отсылает((((((. Зря! Прибьют его жену из-за власти(((. Недооценивает он женщин((((. Ждём!!!
Эх,не успела выйти и увидеть эту змею!!!Сразу бы всё и выяснила!А князь то ли затеял игру:все по местам,то ли,зная характер своей любовницы,прячет свою жену...Но они ещё не в курсе,что наши не сдаются,я чувствую,там так весело будет всем,начиная от князя,и заканчивая маленьким поварёнком,ха-ха-ха.Спасибо огромное,море удовольствия от прочтения,с нетерпением жду проду!:
спасибо большое
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо. Самомнение у этой дамочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена