Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916162

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 14:36:07

Спасибо. Жду продолжение

avatar
28.12.2020, 15:34:19

Спасибо за продолжение. Вот наглая фаворитка. И вообще, отослал бы он уже её подальше. А то ведь жена всё таки у него теперь есть.

А мне жалко Айри, ведь два года хороший срок, князь свободен, она ещё и терпела, что ему "периодически приходится жениться" и спать с женами на одну ночь, куда деваться, а теперь вдруг холод в глазах мужчины. Когда специально заказывают духи, явно хотят сказать о том, что женщина не безразлична, да и речь о ребенке с абы кем не заводят... У нее были уже свои планы на эту жизнь, а тут вдруг так все стало меняться. Как бы отреагировала любая другая женщина? Ушла в сторону?

avatar
28.12.2020, 09:05:16

С нетерпением ждем развития событий. Да, кстати, как праздник повлияет на появление проды? Вы " уходите" на рождественские каникулы? Мы понимаем, что автор тоже человек и нужно отдыхать от своих героев и от нас и чудесно провести время со своими близкими))).

avatar
28.12.2020, 10:37:03

Земляника выйдет на трапу войны))))У нас девочка закаленная, с детдома, покажет кто хозяйка в доме

avatar
28.12.2020, 10:47:53

Бедная Алекс, когда узнает. Ну ладно хоть князь постарался охрану выставил....Ему теперь все завидовать черной завистью, "живая жена"!!!!

Князь не послал любовницу, а сказал ждать когда позовет, мечтатель, ага,ага, жена тебе позовет.

Эххх князь, князь (((((

avatar
27.12.2020, 12:38:49

Вот сейчас встреча любовницы и жены. Что он скажет теперь им. Жду продочку

avatar
28.12.2020, 08:59:32

Уважаемого автора и читательниц с наступающим Новым, надеюсь, более благополучным годом! Всем крепкого здоровья, любви и благополучия! Автору - еще искрящего вдохновения, новых идей , обязательно воплощенных, удовольствия от результатов своего труда. Огромная благодарность за то, что увлекаете, вовлекаете и отвлекаете нас, взрослых дам, от серых будней и проблем.

Позитивненькое начало семейной жизни! А вот что за тайны у Князя с собакой от ЖЕНЫ??

Бедный Князь Тьмы. Жена и любовница в одном доме. Будет очень весело, но явно не Князю.

avatar
28.12.2020, 06:33:43

Кстати, благодарю за ответы в комментариях)

avatar
27.12.2020, 12:59:01

Во-о-от! Сейчас поймает оплеуху, а послушала бы служанку и имела бы время подстроиться под ситуацию. Умные советы надо слушать от кого бы они не исходили! ;) Раньше, когда в ходу были бумажные письма, романтические мальчики добавляли в конце письма : "Жду ответа, как соловей лета!" Милый автор, а я так жду Вашей проды! )))

avatar
28.12.2020, 00:55:32

Спасибо большое!!!
Как ей не повезло.

кажется, кого- то раз и навсегда поставят на место. давно пора!

Но если объективно, Айри, девушка с которой князя связывают долгие отношения, возможно там чувства. А тут жена выжила, чужой человек. И как ее вписать в свою жизнь? Когда уже есть прстоянная женщина, крепкие отношения? Айри будет биться за свое место и своего мужчину. И почему то думаю что князь начнет мяться, и совсем не в пользу неожиданной жены.

Судя по комментариям ,виноватые назначены. Фаворитка-шлюха,князь-кобель. Конечно князю в перерывах,между женитьбами,нужно самоуничтожаться,а не бегать к любовнице! А имани взяла и выжила,значит ломаем нос фаворитке,за космы и об угол и выпинываем с позором на улицу! Вот теперь хорошо! Князю вымаливать у жены прощения и преданно заглядывать в глаза)))) Надеюсь Алекс не недалекая истеричка,будет мудрее. Она не знает его и мир в котором оказалась ,его законы-рано шашкой махать!

avatar
27.12.2020, 23:09:27

Вот и любовница пожаловала!