- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492318
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342010
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Жду продолжение
Спасибо)))
Спасибо за продолжение. Вот наглая фаворитка. И вообще, отослал бы он уже её подальше. А то ведь жена всё таки у него теперь есть.
А мне жалко Айри, ведь два года хороший срок, князь свободен, она ещё и терпела, что ему "периодически приходится жениться" и спать с женами на одну ночь, куда деваться, а теперь вдруг холод в глазах мужчины. Когда специально заказывают духи, явно хотят сказать о том, что женщина не безразлична, да и речь о ребенке с абы кем не заводят... У нее были уже свои планы на эту жизнь, а тут вдруг так все стало меняться. Как бы отреагировала любая другая женщина? Ушла в сторону?
С нетерпением ждем развития событий. Да, кстати, как праздник повлияет на появление проды? Вы " уходите" на рождественские каникулы? Мы понимаем, что автор тоже человек и нужно отдыхать от своих героев и от нас и чудесно провести время со своими близкими))).
Земляника выйдет на трапу войны))))У нас девочка закаленная, с детдома, покажет кто хозяйка в доме
Бедная Алекс, когда узнает. Ну ладно хоть князь постарался охрану выставил....Ему теперь все завидовать черной завистью, "живая жена"!!!!
Князь не послал любовницу, а сказал ждать когда позовет, мечтатель, ага,ага, жена тебе позовет.
Эххх князь, князь (((((
Вот сейчас встреча любовницы и жены. Что он скажет теперь им. Жду продочку
Уважаемого автора и читательниц с наступающим Новым, надеюсь, более благополучным годом! Всем крепкого здоровья, любви и благополучия! Автору - еще искрящего вдохновения, новых идей , обязательно воплощенных, удовольствия от результатов своего труда. Огромная благодарность за то, что увлекаете, вовлекаете и отвлекаете нас, взрослых дам, от серых будней и проблем.
Позитивненькое начало семейной жизни! А вот что за тайны у Князя с собакой от ЖЕНЫ??
Бедный Князь Тьмы. Жена и любовница в одном доме. Будет очень весело, но явно не Князю.
Кстати, благодарю за ответы в комментариях)
Во-о-от! Сейчас поймает оплеуху, а послушала бы служанку и имела бы время подстроиться под ситуацию. Умные советы надо слушать от кого бы они не исходили! ;) Раньше, когда в ходу были бумажные письма, романтические мальчики добавляли в конце письма : "Жду ответа, как соловей лета!" Милый автор, а я так жду Вашей проды! )))
Спасибо большое!!!
Как ей не повезло.
кажется, кого- то раз и навсегда поставят на место. давно пора!
Но если объективно, Айри, девушка с которой князя связывают долгие отношения, возможно там чувства. А тут жена выжила, чужой человек. И как ее вписать в свою жизнь? Когда уже есть прстоянная женщина, крепкие отношения? Айри будет биться за свое место и своего мужчину. И почему то думаю что князь начнет мяться, и совсем не в пользу неожиданной жены.
Судя по комментариям ,виноватые назначены. Фаворитка-шлюха,князь-кобель. Конечно князю в перерывах,между женитьбами,нужно самоуничтожаться,а не бегать к любовнице! А имани взяла и выжила,значит ломаем нос фаворитке,за космы и об угол и выпинываем с позором на улицу! Вот теперь хорошо! Князю вымаливать у жены прощения и преданно заглядывать в глаза)))) Надеюсь Алекс не недалекая истеричка,будет мудрее. Она не знает его и мир в котором оказалась ,его законы-рано шашкой махать!
Вот и любовница пожаловала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена