Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916107

Текущий рейтинг:
#503 в Юмористическое фэнтези
#1610 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! какой ждём сюрприз эту любовницу!!! а Дэю пора определиться, а то на двух стульях не усидеть!!! что ж там в коридоре сейчас будет??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! пред празничного настроения!!!!

avatar
27.12.2020, 19:00:06

А чего все накинулись на любовницу??? Надо на этого Князя. Которые привел жену в дом к другой даме!! И плевать, что жена должна умереть. Почему он честь не хранит?? Почему ведет себя как шлюха.
Учесть, что у него их несколько. Вообщем, непорядочный мужчина.

avatar
27.12.2020, 21:35:04

Первый враг уже есть

Спасибо. Вот облом и для нее

avatar
27.12.2020, 15:01:53

Надеюсь он выдаст любовницам вознаграждение и отправит восвояси. Жду продолжения!

avatar
27.12.2020, 09:31:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ОБЛОМИСЬ, АЙРИН

avatar
27.12.2020, 09:43:23

Алекс сейчас узнает про любовницу... Зрч князь не выставила её сразу как узнал, что Алекс жива! Может Алекс ей нос сломает...

avatar
27.12.2020, 19:26:59

ой, кто то вылетит с фавориток, как пробка из бутылки.. ой чё будет, чё будет)) спасибо

avatar
27.12.2020, 09:47:11

Эта Айра не благодарна свинья. Если бы не эти овцы, как она выразилась, то не известно, как ей бы жилось. Надеюсь наша девочка действительно врежет ей, что бы не трогала чужое.

avatar
27.12.2020, 19:07:55

спасибо за продолжение

avatar
27.12.2020, 15:01:51

Эх, Князь, что же не разобрался вовремя со своей фавориткой. Ее наличие очень негативно отразится на отношениях Имани и Князя.

avatar
27.12.2020, 15:34:53

Спасибо!!! А вот и встреча с бывшей)))) Которая ещё не знает, что она бывшая и начнет качать права, кто в спальне ее князя))) Ждём!!!

Столько планов построила любовница и все коту под хвост!!Повелитель счастлив и без ее услуг!Спасибо!

avatar
27.12.2020, 13:46:19

Спасибо))) Ух, что-то будет!))) фаворитка, наверное, в анабиоз впадëт от ЖИВОЙ жены)))
И Алекс палец в рот не клади, думаю, даст жару! Ждëм-с)

avatar
27.12.2020, 13:08:12

Ойойой! Что будет!!! Интересно до жути! Спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2020, 09:40:21

Ах ты ж, сучка ты крашена! Глянь-к, пеньюар она нацепила, духами набрызгалась! Жаль, что Гард у нас приличный, а то б как натравить его на ейный филей! Тьфу! )))))))

Эх,надо этой Айри срочно облом сделать...по всем фронтам!!!

Спасибо, вот теперь князь или поставит свою любовницу на место, отправив куда нибудь, или окажется дураком и его отношения с женой рассыплется, как хрустальный домик, но как же она уверена, что любовник никуда не денется, сколько наглости. Но самое главное, он не знает, что жена теперь другая, она вообще отличается от женщин его мира, и тут или она все для тебя и единственная, или череда женщин, пустышек, которых привык покупать.

В кои века повезло и князь обрёл жену,а тут наглая любовница припёрлась- однозначно нужно держаться жены,ведь любовницу завсегда можно найти.

avatar
27.12.2020, 11:33:32

Добрый день................
Оооочень интересно..........
И что теперь будет с Айри............