Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37006 6916124

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 10:04:09

Нет,значит любовница может ходить,гулять и делать что угодно. А вот Алекс должна сидеть взаперти?! Непорядок. Даже если князь хочет защитить супругу,он должен первым делом всем её представить.

спасибо!!! какой он коварный))) решил ее щекоткой наказать за удары подушкой!!!))) а Гард ещё и князя опекает, ух ты !!! почему в Алекс появилась сила тьмы??? она уже беременна??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.12.2020, 18:33:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
НЕЛЬЗЯ НАШУ ДЕВОЧКУ ЩЕКОТАТЬ, ЕЁ ЛЮБИТЬ НАДО

avatar
26.12.2020, 22:29:16

Спасибо за увлекательное начало! С большим удовольствием читаю и надеюсь, что дальше нас будет ждать интересное развитие сюжета.
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
26.12.2020, 22:18:31

когда говорили о том , что наказание не должны выходить за территорию супружеской кровати , я немного другое представляла

Начало истории оптимистично. Жду с нетерпением продолжение истории...

avatar
26.12.2020, 18:50:55

Нашел на нее управу. Спасибо.

Какие у них там интересные наказания....Спасибо за продочку!

avatar
26.12.2020, 17:54:00

Эх, так повезло Князю - он уж и не надеялся, а тут такая отдушина, вернее не так - прям улыбчивая светлая вторая половинка души в лице его супруги.

avatar
26.12.2020, 16:07:43

Спасибо!! Кажется они оба многое упустили в жизни))). И сейчас у них есть шанс наверстать)))). Ждём!!!

Спасибо. Песик защитит

avatar
26.12.2020, 12:35:17

Каждое продолжение вызывает приятное удивление и улыбку)

avatar
26.12.2020, 12:44:50

Прекрасная добрая история, пока что. Явно все будет не так радужно дальше)

avatar
26.12.2020, 10:16:30

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, Князю придётся пересмотреть своё отношение к женщине, полный разрыв шаблона))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
26.12.2020, 10:15:34

Эй, Князь Тьмы, не ждали?! А Вам прилетело, подушкой, как в детском доме. Я хохотала: встал, лицо вытянулось. Знай землянок! Что удивило, проникся, понял, ответил щекоткой. Это трио получилось изумительным. Жаль только, опасность отменить невозможно. Спасибо

avatar
26.12.2020, 10:10:22

Спасибо, очень так интересно. И главные герои выглядят живыми и адекватными

avatar
26.12.2020, 09:49:33

Няяяяяяя........ прямо как настоящие...)))

avatar
26.12.2020, 09:20:48

" лицеморды"- круто)) теперича меня кто обидит я буду ему говорить- ты, лицеморда)))))))))))))))

Все, аут, спасибо!