Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916106

Текущий рейтинг:
#508 в Юмористическое фэнтези
#1612 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 14:42:09

Чулесненько: он ещё и разговаривает! А муж всем доволен! Спасибо за продолжение!

Ого! разумный песик! какая прелесть! С ним будет явно не скучно! Они все такие милые! Вообще, замечательная история!

Божечки, еще и Гард разговаривает интеллигентным голосом)))

avatar
25.12.2020, 14:13:43

Аааа, песель говорящий! Ыыыыы)))

avatar
25.12.2020, 13:57:37

О, пишите, пишите, пишите!!! Невероятно позитивная книга! Прям мозг и душа отдыхает, наконец-то! мне кажется, сейчас книг-то таких практически не осталось. Огромнейшее спасибо!!!

avatar
25.12.2020, 13:52:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ТАК ЕГО!!!!!!!!!!!

avatar
25.12.2020, 13:50:29

спасибо, с каждым поступком Сашки князь тает... пусть узнают друг друга, это ж здорово... а однажды когда нибудь она расскажет сказку быль, откуда она взялась в этом мире, но это будет когда подняться милые детки))

avatar
25.12.2020, 14:24:09

Какая прелесть Ваша книга! Спасибо!

avatar
25.12.2020, 14:48:01

Классный песик, спасибо :)

avatar
25.12.2020, 15:05:24

Спасибо автору за интересную историю!

avatar
25.12.2020, 15:33:49

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
25.12.2020, 17:32:36

Спасибо! Счастливого Муза! С наступающим Новым годом! Всего самого доброго!

avatar
25.12.2020, 17:38:18

Спасибо большое

avatar
25.12.2020, 18:07:10

спасибо большое!

avatar
25.12.2020, 21:29:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Гард хорош!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.12.2020, 12:01:02

А он, что, хотел под рулады голодного животика жену "любить"? )))

спасибо!!! с каждым новым поступком Саши князь Тьмы все больше и больше к ней располагается душой!!! женское любопытство оно такое коварное))) надеюсь там нет ни чего опасного??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
24.12.2020, 20:36:53

Интересная девушка) и в параллельном мире поломала ход событий и в реальном мире с браком непонятки)

Что то скучно и монотонно жил князь: свадьбы, трупы жён, монстры темные, любовницы иногда, а тут женщина фейерверк, каждый день что то новое)))) спасибо за продолжение))