Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916065

Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#1443 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 06:28:08

Ой как вкуснооооо! Спасибо!...Ждёмссс дальше приключений..

avatar
25.12.2020, 10:44:52

А если жены регулярно умирали на утро, то простите, как размножаться этому князю тьмы? Дэйрон же не вечный, чтоб от сотворения и до окончания миров одному охранять границу. Пора вплотную заняться проклятием. Спасибо.

avatar
25.12.2020, 11:36:51

а-а-а, только бы пожрать)))) обломала мужика.. так и до импотенции недалеко))))

avatar
25.12.2020, 11:51:52

Да, еда предпочтительней. Спасибо.

спасибо!!! Алекс сама непосредственность!!! так обломать мужа с самого утра... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
25.12.2020, 12:42:38

да уж) мужчину надо все время удивлять)) пока с этим проблем нет))

avatar
25.12.2020, 12:52:11

Спасибо!

Спасибо!

avatar
24.12.2020, 15:11:18

отважная девушка))))) а если б там было средство от растительности?? да на голову?

Большое спасибо за продолжение!!

Учитывая местные "настройки" женщин при воспитании - князь получил экзотическую жену!

avatar
25.12.2020, 00:17:26

Спасибо!!!! Мужик с ума не сойдёт, что проснулся, а ее нет?)))))) А возвращаться зачем? Такой мужик попался)). Ждём!!!

avatar
25.12.2020, 10:28:53

спасибо большое ♥️

avatar
25.12.2020, 10:21:27

Спасибо!

avatar
25.12.2020, 10:21:24

Спасибо!

Вот ведь мужчины!! Слово - закон, воспитывать будет!!))) пусть радуется тому что есть, что дали. Я так понимаю что без жены и наследников не видать? Иначе бы в чем ее ценность заключалась? Так что пусть учится воспринимать жену серьезно, со всеми ее заморочками.

avatar
24.12.2020, 15:10:22

Эх, женщины!!! "Смогу вернуться"! Зачем? Ну подумаешь, платьев нет? Так мужская рубашка тоже неплохо смотрится и их там еще полный гардероб! ))))

avatar
25.12.2020, 02:10:32

Большое спасибо!!!
А если там средства для удаления волос:)

avatar
25.12.2020, 01:02:11

Автору и Музу спасибо за продочку!Молодцы!Вы нас так радуете....

avatar
24.12.2020, 23:38:53

спасибо большое