Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916069

Текущий рейтинг:
#460 в Юмористическое фэнтези
#1449 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 14:41:41

О! мечта собачника! Как бы я хотел, что бы и наши собаки заговорили и сказали хозяевам, что они думают о той сухой дряни, которой те их кормят! ))))

avatar
26.12.2020, 01:59:53

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
26.12.2020, 01:43:35

В 5 главе у невесты "дородные формы", а в 7 - о, чудо - стройное тело. Магия, однако!

Ха-ха-ха! А "блоховоз" то ещё тот интеллегент и гурман! Зато заботливый какой!
Спасибо! Вдохновения и лёгкого пера!

блоховоз получит подушкой по морде?

avatar
25.12.2020, 19:43:53

Спасибо!!!!! Какой классный!!!!! Следил, переживал!))) Ждём!!!!

avatar
25.12.2020, 19:18:38

Блин! Я хохотала до икоты! Блоховоз? :D Судя по манерам, Гард тоже пёсий князь, не меньше )))))))) И во что за заботу получил. Эх, Алекс, Алекс )))

avatar
25.12.2020, 18:46:42

Какой замечательный пес!

avatar
25.12.2020, 18:20:27

А как же тогда утром за телом зашли,если охранное заклинание стоит?

avatar
25.12.2020, 18:24:09

Вау какой песик, нянька

Спасибо вам.Так интересно читать

avatar
25.12.2020, 15:43:31

Супер. Спасибо. Ох и весело будет князю с ней

avatar
25.12.2020, 15:31:49

Какие миленькие пикировочки)))

avatar
25.12.2020, 14:56:09

Читая эту книгу,я превращаюсь в улыбаку:)и новогоднее настроение подкрадывается:)

Просто умереть со смеху ,такое меню у собаки!!!Действительно можно подумать,что сошла с ума!!

спасибо!!! какая интелегентная собака у Дэя, а предпочтения в еде!))) похоже сейчас Гард будет или вознагражден или наказан Сашей от таких вестей... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

если планируется подписка, то я уже с этой книгой дозрела, хотя обычно долго ворчу и сопротивляясь.

avatar
25.12.2020, 14:45:12

буженина с соусом тар-тар.. а-а-а-а,хочу собакой к князю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я с моей пенсией буженину только во сне могу нюхать))))))))))))))))))))))

инетресно, как с любовницей разбираться будут, ведь вроде князю-то она теперь и не нужна???или по привычке к ней пойдёт????и как это воспримет Саша??? с нашим-то менталитетом)) и любовница вряд ли захочет добровольно уходить , пригрелась)