Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37006 6915964

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2020, 00:59:21

Очень!!!!

avatar
22.12.2020, 17:23:46

Как мало Князю тьмы надо для счастья! Всего лишь навсего живая жена. А жена даже слишком живая. Видимо, в награду за все годы, что он провёл практически в эмоциональном вакууме.

avatar
22.12.2020, 19:22:41

СУП ер.мне очень нравится.утром первым делом открываю .ура,есть новая стран ица!!!!Ждупродолжения!!!!

Ха-ха-ха!)) *я смеюсь в голос)))
Ну, попал князь Тьмы)))
Цирк начинается))
Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2020, 18:52:58

Включай мозги дорогая,здесь полный аут)))нужно быстрее въезжать в тему)Тьма,мертвые жены,любвница ,Вообщем не скучно!!!!)))))

avatar
22.12.2020, 18:44:23

требую продолжения банкета! ))))) Очень хочется узнать что дальше))))

спасибо!!! какое интригующее он придумал наказание для жены, думаю она останется довольна))) желаю удачи князь Тьмы перевоспитать Алекс!!! боюсь она и тебя первой перевоспитает!!! вот и причина по которой нужно все раны и ушибы сразу обрабатывать...иначе смерть... может Алекс выбранная этой Тьмой, раз она в своем мире ни когда и не болела?! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.12.2020, 18:38:01

Спасибо!!!! Сорри!!!! Какой он классный!!!!! И она очень ему нужна! Именно такая, какая есть))) Непосредственная, живая, язвительная)). Женщина - ребенок!)) Ждём!!!!!

avatar
22.12.2020, 18:27:48

Как же здорово у них происходит процесс общения))))!!!!! Спасибо!!!!

Какие же они милые! Плавлюсь от умиления!

Какие они интересные... Живые... Супер. А какие эмоции....

avatar
22.12.2020, 16:56:55

Восхитительно !!! В предвкушении обоюдного воспитания. Спасибо.

avatar
22.12.2020, 16:52:19

Вот умеет мужик быть одновременно заботливым и властным!)

avatar
22.12.2020, 16:51:54

Князю определенно повезло -- у него жена и живая, и красивая, и дерганная, а ещё и остра на язычок :)) Спасибо автору!

avatar
22.12.2020, 16:38:51

Я думаю, князь безумно рад. Ура, больше жениться не надо. И это жену будут беречь как зеницу ока!!!

avatar
22.12.2020, 16:43:34

какой заботливый) спасибо!

avatar
22.12.2020, 16:50:29

Спасибо большое.

avatar
22.12.2020, 20:23:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!