Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6915945

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1008 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2020, 19:26:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
22.12.2020, 19:07:42

Мне понравилось. Спасибо!

avatar
22.12.2020, 19:23:11

Спасибо

avatar
22.12.2020, 09:58:39

Да уж, "работка" у Князя, конечно... И тут вдруг такое: имани не умерла! Забавно Алекс восприняла свой "брак на одну ночь": муж ей ооочень нравится, но она первая заявляет, что уже день, и пора бы разбегаться. Шикарно! Неожиданно и интригующе. А вот князь, по-моему, в хорррошем таком шоке: улыбается, в салочки играет. И что-то мне кажется, собакена раньше только он мог видеть, а если так, интересна его реакция на то, что и Алекс видела собачку )))))

avatar
21.12.2020, 17:58:32

капец, ржу не могу, когеоек или дизнь, он ее испепелил бы уже,я просто залпом прочоа, ждем еще, спамибо за отличную героиню, за хороший слог и отличное настроение обнимашки и целовашки вам, музы в помощь.:))

Кажется артефакт теперь будет наполняться от секса,а не освободившейся магии в результати смерти.

avatar
22.12.2020, 12:24:06

Спасибо!!! И все же мужику свезло)))). Правду говорят, что седьмой раз счастливый))) Жена молодая, задорная, веселая))). А наполнятся артефакт будет после каждой ночи?;)) Ждём!!!!

avatar
22.12.2020, 13:11:43

нет, ну а чего)) сытой- можно и в догонялки играть)) правда муж теперь голодный))))))))))))))))))))

avatar
22.12.2020, 12:32:21

Какая замечательная история, с юмором. Читать просто наслаждение!!! Спасибо , жду продолжения.

avatar
22.12.2020, 11:46:29

Классная книга. Лёгкая, с юмором. я прям еле "доживаю" до продолжения.

avatar
22.12.2020, 11:37:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ДОГОНЯЛКИ КЛАССНЫЕ

Очень забавная и захватывающая история! Буду дать продолжения!!!)))

avatar
22.12.2020, 11:00:16

Кто ж хозяйку тела по маковке то приложил?

avatar
22.12.2020, 10:54:39

Спасибо за проду!До смерти жена!

avatar
22.12.2020, 14:23:01

спасибо большое

avatar
22.12.2020, 12:44:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.12.2020, 11:45:05

Мне так нравится легкость и юмор этой книги! Нет страданий и вымученных переживаний, герои неглупые, интересные и есть в них задор.
Милый автор, есть ли у вас книги, схожие с этой по настроению?:)