Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37010 6915785

Текущий рейтинг:
#415 в Юмористическое фэнтези
#1260 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 08:31:18

Каждый новый отрывок истории жду с огромным нетерпением! И заранее с улыбкой, предвкушая оооочень вкусненькое! И сейчас... Я даже думать боюсь, что в голове у Князя Тьмы после таких слов?! Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.12.2020, 13:20:21

avatar
20.12.2020, 00:54:39

Нет, ну это кошмар!! Так интригующе, что аж слюни текут.

Интересно-а откуда собачка то появилась?!?Или это князь в нее превратился???

avatar
19.12.2020, 21:12:58

Спасибо большое

avatar
19.12.2020, 21:47:32

Очень надеюсь ,что "собачка" станет ей союзником и помошником во всем. Героиня уже удивила этого пса и заинтреговала

avatar
19.12.2020, 22:31:24

накормите девочку! и собачку тоже))))

Спасибо за продолжение!

Эххххх надеюсь прочует всю степень нашего разочарования в нем

avatar
19.12.2020, 11:59:56

А Князь не промах, у него там гаремчик.Любовницы,жены. Сейчас ,,главная жена,,очухается будет ему любовница)))

avatar
19.12.2020, 21:02:03

Спасибо большое за продолжение!!!
И не только головы.

avatar
19.12.2020, 17:02:14

О! Собачка! Большая и черная : мой любимый цвет! мой любимый размер! Ждем развития сюжета! ;)

avatar
19.12.2020, 17:24:07

Того и гляди, кондратий князя стукнет, когда увидит Алекс)))

ну если собака проникла в комнату, значит Алекс может выбраться, хотя пёс то видимо не простой, может позовет хозяина, то то тому будет сюрприз в виде живой жены и облом фаворитке. спасибо за продолжение))

avatar
19.12.2020, 12:57:47

мдя-я)) потом ещё и с фавориткой бодаться придётся.... жесть)) а пёсик- небось тьма пришла глянуть- кто ж её так покормил))))))

avatar
19.12.2020, 12:47:12

Спасибо за продолжение!!! И не только из головы!!! Интересно что там за песик или не совсем песик?

avatar
19.12.2020, 12:22:48

Он ещё не представляет что его ещё ждёт впереди! Особенно после того, как она выяснит правду. )

avatar
19.12.2020, 12:01:02

Ох, скорее бы встретились!!! Ой, и что будет???!!!!!