Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37012 6915774

Текущий рейтинг:
#419 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 11:42:38

Ох, ещё и любовница в «квартире»! Оооочень интересно! Спасибо за продолжение!

спасибо!!! кто эта собачка??? ведь она умное существо и все понимает, вот даже брачное тату заметило!!!! какой сюрприз ждёт Князя!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

этот якобы пёс случайно не этот князь или же это его типа феникса сабака

Что значит продо? И как узнать что вышла новая глава?

Не знаю какое это "юмористическое фэнтези" если я ревела как дура?! Автор, в чем дело? Я одна с такой реакцией? А когда надо было смеяться?=)

avatar
19.12.2020, 15:07:03

Интригует ) жду момента, когда обнаружится что жена-то жива....
хана любовницам...

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
19.12.2020, 15:58:24

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2020, 16:49:42

Собака не простая - типа хранителя дома?

avatar
19.12.2020, 00:52:13

Мда... Надо же было нарваться на еще одну "отраву"!!! 26 страниц! Пытка будет длиться вечность! ))) Респект! Начало очень понравилось! ;)

avatar
19.12.2020, 16:12:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это да, не только не уйдёт из головы, и из жизни тоже...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.12.2020, 15:52:48

на эту книгу будет подписка?

...а я всё ещё помню про лиловую мебель в аннотации! Похоже скоро придёт их время! /жуткий смех/ ха-ха-ха.. Ну, а что?! А то пришли за телом, а тело по нужде отошло... само!
Эх, что же там в продолжении будет-то? Вон, как воображение разошлось...

avatar
19.12.2020, 11:39:15

Два раз повторилось одно и тоже

avatar
19.12.2020, 11:38:40

Спасибо за проду!Держите дружественный тапок:кусок из проды два раза повтор

avatar
19.12.2020, 00:34:09

О, чувствую будет весело) Скорее бы новая прода)

А-а-а!!! ну, а дальше что?!!! самое интересное!... Гм, а что с Князем будет?!! теперь все, женат! и надолго! не все коту масленица! да, шок, полнейший!))) Автор, не уподобляйтесь палачам-мучителям, выдайте еще проду! пожалуйста!