Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17898
37007 6915556

Текущий рейтинг:
#287 в Юмористическое фэнтези
#927 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой,смеюсь,не могу!!!Сейчас начнётся!Жду с нетерпением, спасибо, Автор!!

Ну..Ну...Ждем ,как труп невесты искать будут!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
18.12.2020, 21:11:48

сердце тьмы наверно, аж светится от количества светлой энергии, которую им Алекс подарила!!! Князь будет в шоке!! особенно, когда труп не найдут и он вернётся в спальню и увидит Алекс живой и здоровой!!! вот смеху то будет, главное что у неё все также отсутствовал страх!! пусть он у других будет!! спасибо

замуровали ироды)))) думается кроме цветочков, там и поесть больше нечего, бросили нашу Алекс, покааа до всех дойдет что жены новоявленной нет нигде, покааа сообразят, она все цветочки подъест . Спасибо за продолжение)))

avatar
18.12.2020, 20:24:51

Очень интересно читать. Хочется продолжение. Юмор, что надо! Спасибо!

avatar
18.12.2020, 22:08:01

Спасибо

avatar
18.12.2020, 22:23:02

Спасибо

avatar
19.12.2020, 01:45:18

Спасибо большое!!!

avatar
19.12.2020, 10:00:01

Хочу ещё проду))) очень понравилась книга)))

Спасибо! А трупа неттттт

avatar
18.12.2020, 23:08:46

Ахаха!!!! В предвкушении всеобщего недоумения!))))))

Жару!Жару им!!!

Ух! А теперь ждём, когда оба одурманенных проснуться и... Поймут что что-то пошло не так. Очень хочется почитать, как они будут усмирять характеры друг друга.)

avatar
18.12.2020, 12:21:35

Супер, интересно как будут труп искать по дворцу)), а он будет живой гулять;))

avatar
18.12.2020, 20:07:10

Блин! Да что ж такое?! Когда уже этот день закончится? Требую продолжения банкета!))))))) (хочу читать дальше) . Мне очень нравится, что героиня с юмором. Браво автору!

avatar
18.12.2020, 19:40:05

Спасибо за продолжение.

avatar
18.12.2020, 14:49:56

а--а.. заперли, теперь главное, что бы от голодухи труп не появился))))))))))))))))))) или может в часовне не найдут, так искать придут??

прям представила: "Ваша милость, труп вашей супружницы где-то во дворце затерялся, найти не могём...")))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2020, 19:21:05

Спасибо