Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37012 6915773

Текущий рейтинг:
#419 в Юмористическое фэнтези
#1263 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 17:33:55

И князя жалко(( Он так переживает, страдает от необходимости быть связанным долгом охранять мир, отнимая жизни и магию... Наверняка сначала у него будет шок, потом уже станет разбираться, как ему жить дальше. Ох, как интересно будет!!! Ждем продолжения))

avatar
18.12.2020, 19:12:04

Спасибо)!!! Очень интересно!!!!

avatar
18.12.2020, 11:45:09

Держись, Князь! Пока ты готовишься проститься с женой, она тебе "на уши" не только замок поставит, но и для полного счастья все княжество.)))

avatar
18.12.2020, 15:13:56

ой что будет)) жажду увидеть реакцию Князя

avatar
17.12.2020, 13:29:17

Ну и ситуация даже я на миг забыла что возможно Хэппи энд! красиво написали- спасибо!

avatar
18.12.2020, 17:25:50

Спасибо))

avatar
18.12.2020, 16:13:55

Спасибо за продолжение!!! Сейчас все будут тело искать, а его нет!

avatar
18.12.2020, 16:03:19

Ждём следующую проду)))
Очень рада за Князя! Наконец-то одна-единственная супруга. И жива-здорова главное)

avatar
18.12.2020, 14:50:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, надо как-то выбираться из комнаты...счётчик к Князю имеется.
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.12.2020, 12:55:06

Очень интересно какая будет реакция Князя и его слуг! Ведь это первая невеста- жена которая осталась в живых!))) Наполнился ли магией от Алекс артефакт? Ведь девушка из другого мира!

avatar
18.12.2020, 12:34:11

Представляю их лица)))Класс!!!!

Спасибо.и куда ей бежать

avatar
18.12.2020, 13:15:23

Книга огонь, с нетерпением жду каждую проду

avatar
18.12.2020, 14:33:49

Автор, постарайтесь поскорей выслать новую главу! Очень интересно

Спасибочки большое:-"))

avatar
18.12.2020, 12:43:52

А его удар не хватит? Спасибо)))

avatar
18.12.2020, 10:28:07

Спасибо, очень захватывающее начало. Продолжение уже есть?

avatar
18.12.2020, 12:22:33

Где-то я потеряла логику: то Александра "яростно борется" за право стать имани Князя, то бегает от него и "только через мой труп", плюс соглашается на свадьбу с уродом (причём там явно не только внешне, но и внутренне)... Решения умереть ради благополучия семьи обычно принимаются взвешенно и потом упорно идут к цели, а тут...
Я было подумала, что у них там жребий, вот Александре выпало, а она никак не может смириться, даже золото семье не помогает принять свою смерть... А тут боролась, оказывается!, за право стать невестой...

avatar
18.12.2020, 11:51:17

У князя произойдет разрыв шаблона. Как дождаться встречи героев?