Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17898
37007 6915530

Текущий рейтинг:
#290 в Юмористическое фэнтези
#918 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 12:23:58

❤❤❤

интересно какая реакция князя будет на то что она жива, жду продолжения

avatar
18.12.2020, 12:17:03

Начало очень интригующее. Спасибо, автор. Лёгкого Вам пера. Хочется поскорее прочитать продолжение.

avatar
18.12.2020, 11:47:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Еще и комнату заперли??? Может, еще вообще раз в году на "брачную ночь" открывают *смайлик в обмороке.
Бери себя в руки, девочка, и топай устраивать всем сЮрприЗС *смайлик с боксерских перчатках

Ой. Как же будет "рад" князь

avatar
18.12.2020, 11:36:23

Какая захватывающая история!!! Хочется ещё и ещё. Не могу накопить, бегу читать сразу

avatar
18.12.2020, 11:35:44

самое время сказать князю - "БУ"!)

avatar
17.12.2020, 19:39:08

Бедный мужик, не видать ему больше свободы и других жён. Будет весело, когда Алекс поймёт, что она уже не вернётся в свой мир. Спасибо за книгу. Творческих успехов и лёгкого пера))

Весть о смерти сильно поторопилась )))

avatar
18.12.2020, 11:04:04

Воооот!!! Момент истины для Саши! Осознание нового мира! А для остальных?! Хочу быстрее продолжения! Спасибо за историю!

avatar
18.12.2020, 11:18:29

Ахах!!! Прелесть какая! Действительно хорошо, что она сходила в туалет....

avatar
18.12.2020, 11:09:09

Ура! Жива)

Спасибоньки! Жду продолжения-))

А по утру они проснулись!!! Шок ещё впереди...

Вот им обоим наутро буде серпрайз!!!Ему-что она жива,а ей-что это вовсе не сон!А что,если он перестанет брать себе новую имани,тьма сожрёт весь их мир???Или с нашей попаданочкой возможно тоже изменить ситуацию???В какую же сторону???Спасибо,очень интересно,и с юмором,что немаловажно.

4 главы прочитала, а уже живот от смеха болит))) очень здорово написано

avatar
17.12.2020, 21:09:08

Очень интересная и увлекательная книга, с самых первых страниц затягивает и не хочется отрываться, но, увы, приходится. Ну не могу я ждать, когда книга закончится, так не интерееесно. С нетерпением жду следующую главу. Почему-то мне, кажется, что фиктивный брак скоро перестанет быть таковым, ну и что, душа у жены другая, никто же не узнает. Это только мое предположение, ведь всегда интересно самому что-то додумать, и потом гадать угадал или нет. Сюрпрайз будет князю, огромнейший, как и Саше.
Я очень редко пишу комментарии, но тут не удержалась. Извините, если что-то написала не так. Вдохновения Вам и терпения нам.

Утром будет сюрприз для обоих