Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17898
37007 6915522

Текущий рейтинг:
#289 в Юмористическое фэнтези
#913 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 13:38:36

Прекрасная прода! Князь как умело исправил свои косяки! Может же быть и нежным и внимательным )

avatar
17.12.2020, 15:17:47

С нетерпением жду пробуждение героев)))

Очень понравилось читать,спасибо.

avatar
17.12.2020, 17:14:38

Начало обещает очень интересную историю, спасибо!

жду продолжения, думаю на утро она будет жива может по маги она будет ему подходить

avatar
17.12.2020, 16:35:35

Спасибо!

avatar
17.12.2020, 13:19:29

Аааа, когда у них уже утрооо! Князь там в шоке будет, челюсть потеряет, случится у него разрыв шаблона, невеста однодневка магическим образом не умерла!

avatar
17.12.2020, 14:52:15

Утром будет шок у всех! Интересно гг поменялась телом с невестой или все таки обе в своих мирах умерли и только одна ожила в другом теле?

avatar
17.12.2020, 10:14:04

"а по утру они проснулись..." ))))))))))))))))))))))))))

Даже интересно, как отреагирует князь, что жена не умерла...
Ну не может же главная героиня нас покинуть в самом начале.

спасибо за проду!!! какие страсти у них кипят!!! вот и получил он доказательства ее чистоты и не порочности!!! а почему у Саши был фиктивный брак и для чего он был нужен??? получается, что ее ни кто не ждет в том мире??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.12.2020, 13:58:55

Спасибо, очень понравилось продолжение!!!

avatar
17.12.2020, 11:14:30

Чёт не понимаю, она была так не против переспать с ним, знала что делать. Мне казалось в своём мире она уже не девственница. А тут ее даже ничего не смутило

avatar
17.12.2020, 13:09:22

Как сладкоооо

вот обалдеют утром оба, благодарю.

avatar
17.12.2020, 13:03:50

Саша не знает, что утром должна была умереть, А Князю - СЮРПРИ-ИЗ! Спасибо, автор, прямо комедия положений.

avatar
17.12.2020, 14:17:03

Спасибо за продолжение!!! Похоже на утро их ждет обоих сюрприз! Саша здесь не умрет наверно потому что Алесандра уже умерла, а Саша в свою очередь умерла в своем мире?

Наверное было какое-то древнее условие ( типа взаимного влечения, нежелания отпустить и т.д.) и они его выполнили раз она осталась жива. Ну, и чудесненько)))

avatar
17.12.2020, 13:32:14

Да, я тоже перечитала описание.