Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916217

Текущий рейтинг:
#404 в Юмористическое фэнтези
#1262 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алисия, очень эмоционально)) ждём как Дэй с утра заметит изменения. Очень интересно как Саша будет себя чувствовать вернувшись в свое тело. Физически возможно она будет здорова, но душевно она будет истощена.

avatar
17.02.2021, 09:22:27

Я понимаю, что так надо, что так правильно. Но зачем так жестоко? :(

Спасибо! захватывающее чтение!

Спасибо большое!!!(:

avatar
17.02.2021, 09:19:00

Спасибо за то что будет продолжение. Татьяна

avatar
17.02.2021, 09:18:14

Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2021, 09:28:55

Будет очень "весело", если душа Александры переместится в тело Айри.

avatar
17.02.2021, 09:17:23

спасибо большое, очень жду продолжения истории)))

avatar
17.02.2021, 09:17:08

спа

avatar
17.02.2021, 09:10:02

когжа-когда-когда уже выйдет продочка? я уже не могу ждать, с ума сейчас сойду от неизвестности

avatar
16.02.2021, 09:16:45

Нет! Я не хочу читать об их расставании.

avatar
16.02.2021, 09:59:31

все утро места себе не находила! как страсти накаляютсч, ухх... жду с нетерпением продолжения. вишенку на торте сегодня ждать?)))

Большое спасибо!

avatar
17.02.2021, 00:54:58

Спасибо за продолжение!!!

очень интересно, преинтересно)) жду продолжения))

avatar
16.02.2021, 23:55:00

Ух как захватила книга!!!! Благодарю автора) подскажите, подписка на 2 книгу будет?

avatar
16.02.2021, 15:18:04

очень-очень трогательный момент. Бедная Саша, столько страданий на ее долю выпало.
Интересно, что будет после обмена телами, Гард ведь не будет защищать новую княгиню, ведь на не она жена Дея. И что станет с сердцем тьмы? с нетерпением жду продолжения

avatar
16.02.2021, 23:19:34

а проснется ряжом с ним здоровая жена
другая, правда, ну не важно
интересно, он быстро сообразит, что что-ьо не так?

avatar
16.02.2021, 22:43:34

Интрига

Большое спасибо! Очень интересная книга. Не могла оторваться пока не прочитала все что выложенно на данный момент)
Думаю было бы хорошо Дэю пойти за любимой в наш мир и посмотреть на ту общагу где она жила. Чтоб понял почему она так переживает за бедных и может сам начал менять свое отношение.