Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916161

Текущий рейтинг:
#511 в Юмористическое фэнтези
#1617 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 09:46:34

незаметно книга закончилась)) идём во вторую часть))

avatar
17.02.2021, 09:42:05

Спасибо, читаем дальше)

avatar
17.02.2021, 09:39:45

Замечательная история, ждём продолжения. Саша обязательно будет счастлива, надеюсь эта разлука будет для них обоих большим уроком

avatar
17.02.2021, 09:38:33

Спасибо большое

Благодарю за интересную, и как ни странно звучит, поучительную книгу)

avatar
17.02.2021, 09:24:54

Ух... Страсти мордасти... Читаем вторую часть,))) очень все феерично - фантастично

avatar
17.02.2021, 09:23:50

Спасибо за такую замечательную книгу!ух как тут кипели страсти, какие яркие чувства и эмоции были у героев и у нас,читателей!С большим интересом ждем продолжения!Алисия здоровья,удачи и вдохновления Вам!

avatar
17.02.2021, 09:35:59

Спасибо. Трогательное прощание до слез.

Спасибо за интересную историю. Надеюсь, вторая будет с ХЭ. Творческого вам вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

Здравствуйте. Первый раз за все книги которые я читаю ,Оставляю комментарий это просто восхитительная и очень эмоциональная ) предугадать невозможно . Спасибо большое автору ? конечно же буду читать и ждать с нетерпением вторую часть.

avatar
17.02.2021, 09:34:12

Очень понравилось! Спешу к следующей части.

avatar
17.02.2021, 09:33:30

Спасибо вам большое за ваше творчество,ждала каждый день с нетерпением! Будем читать продолжение))

avatar
17.02.2021, 09:32:47

Ну, вот с утра сижу и реву!!! Хорошо что вторая часть будет... спасибо

avatar
17.02.2021, 09:31:12

Спасибо за интересную историю! Вдохновения и здравия!

avatar
17.02.2021, 09:30:33

Супер, спасибо

avatar
17.02.2021, 09:20:37

О боже!!! Боже боже, неужели вторая часть ещё будет, хотя... Да логично)

avatar
17.02.2021, 09:27:27

Спасибо!
Переходим во вторую часть

avatar
17.02.2021, 09:26:12

спасибо!!

аааа божечки , сижу одеяло грызу от любопытства, продолжение ждем продолжения

avatar
17.02.2021, 09:20:22

Спасибо за первую часть! Интересно, что же дальше будет?! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! Побежала в новинку- продолжение!