Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916106

Текущий рейтинг:
#508 в Юмористическое фэнтези
#1612 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 10:27:50

Потрясающая книга !!! Спасибо огромное Алисия. Ждала добавление написанного каждый день . С нетерпением жду 2 часть..

Спасибо и вдохновения Вам!

Спасибо!!

Только слепой и глухой не заподозрит подмены! И то спорно... "Главного глазами не увидишь. Зорко лишь сердце!"
Спасибо!!!

avatar
17.02.2021, 10:20:46

Супер! Со скупой слезой на глазах пошла читать вторую часть. Автору большое спасибо за интересную историю!

avatar
17.02.2021, 10:20:29

Спасибо автору за замечательную книгу и за продолжение, удачи и вдохновения

Вот это книга!!! Срочно нужно возвращать Сашу, а то приграбастают нашего Князя). Спасибо огромное за книгу!)

avatar
17.02.2021, 10:18:09

Супер!!!! Спасибо огромное)

avatar
17.02.2021, 10:16:40

Очень ждём продолжение!..) Спасибо за отличную историю!

avatar
17.02.2021, 10:15:05

спасибо вам за волшебный мир ❤️❤️❤️, перехожу на вторую часть! Вдохновения вам, Алиса, и Музе

avatar
17.02.2021, 10:14:16

Спасибо большое за интересную книгу. Очень жду продолжения

avatar
17.02.2021, 10:14:04

Великолепная и интересная книга. Уверена, многие её сохранят для повторного прочтения.
Спасибо, автор!!!

avatar
17.02.2021, 10:05:08

Большое спасибо! Нет слов описать! Успехов вам во всех начинаниях! Очень надеюсь на то, что вторую часть вы также позволите прочесть бесплатно)

avatar
17.02.2021, 09:54:51

Я в восторге от этой истории! Как вы дорогой автор,описали этот мир! Героиня умничка! Герой,ну да иногда,хочется стукнуть его тапком! С нетерпением жду вторую часть! Спасибо!

Спасибо большое история потрясающая!

avatar
17.02.2021, 09:50:37

Спасибо !!! История красивая и интересная. Очень рада, что ещё одна часть будет )))

avatar
17.02.2021, 09:37:15

Алисия! Огромное спасибо за такой замечательный Роман!!! Прочитала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.02.2021, 09:47:42

Спасибо за Ваш труд дорогой автор. Пошла за второй книгой. С уважением, Ольга.

avatar
17.02.2021, 09:25:03

Алисия, спасибо за такую чувственную историю! За взбалмошную Сашку и за этого безалаберного Князя!
Концовка очень трогательная. Мне почему-то вспомнилась концовка Русалочки Андерсона.

avatar
17.02.2021, 09:46:47

Спасибо большое. очень волнительно. Пошла за второй частью