Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916095

Текущий рейтинг:
#461 в Юмористическое фэнтези
#1446 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер)))

avatar
17.02.2021, 10:56:08

читалось на одном дыхании спасибо вам

великолепная КНИГА!!! так заинтриговали таким концом первой части!!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

Ах, на самом интересном

avatar
17.02.2021, 10:52:36

спасибо за интересную историю, каждый день жду с нетерпением продолжения )

avatar
17.02.2021, 10:51:44

Огромное спасибо! Вдохновения,Алисия.

avatar
17.02.2021, 10:51:27

Хорошая книга, прочла на одном дыхании!Спасибо автору!

Рыдаю.... просто рыдаю...

avatar
17.02.2021, 10:47:36

Мне ооооочень понравилось? каждый день жду продолжения. Спасибо автору за чудесную всепоглошающую книгу. С нетерпением буду ждать продолжения истории во второй книге☺️

Рыдаю вместе с Алекс! А как только прочитала ниже, слезы высохли и сразу появилась мечтательная улыбка! Как же автор выкрутиться, как через Завесу не только душу, но и тело перенесет!? Автору вдохновения и радуйте нас дальше!

avatar
17.02.2021, 10:42:55

Благодарю за интересный сюжет!

avatar
17.02.2021, 10:41:59

Жду продолжение с нетерпением, спасибо большое:)))

avatar
17.02.2021, 10:40:25

БЛАГОДАРЮ, АЛИСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2021, 10:39:31

Спасибо автор! Очень понравилась история с удовольствием буду читать вторую

Огромное СПАСИБО за эту историю, за часть этой истории!!! Волшебно, чудесно, нежно, трогательно, трепетно, с юмором... Каждый день с напряжением ждала продолжения! Что-то дрогнуло в душе, когда увидела сообщение об окончании...Но... С нетерпением буду ждать дальнейшее развитие событий!!! Конечно, же хочется счастья и любви! С любовью к Вам, ваш читатель.

avatar
17.02.2021, 10:36:54

Супер!!!!!!!!

avatar
17.02.2021, 10:35:19

очень понравилось с удовольствием начну читать вторую часть спасибо автору

avatar
17.02.2021, 10:31:28

С удовольствием начну читать вторую часть, автору спасибо за интересную книгу

avatar
17.02.2021, 10:30:02

Обязательно буду читать дальше) думаю Дэйрону супруга понравится в любом обличии. тем более гадалка счастья напророчила)))

avatar
17.02.2021, 10:29:25

Очень жалко, Дей ее любит, как они будут дальше жить друг без друга, подмену все равно заметно будет, ведь характеры разные,