Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6916082

Текущий рейтинг:
#509 в Юмористическое фэнтези
#1608 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 12:01:22

Спасибо большое, книга очень сильно понравилась ,жду с нетерпением продолжения !

avatar
17.02.2021, 11:59:02

Огромное спасибо за прекрасную унигу!!!!!

avatar
17.02.2021, 11:58:14

Ну вот, сижу и плачу... на работе(((

avatar
17.02.2021, 11:52:33

Ох какая классная книга!!! Каждый день ждала продолжения, очень переживала за героев. Автору огромное спасибо.

avatar
17.02.2021, 11:51:06

Спасибо, жду продолжения.

avatar
17.02.2021, 11:48:08

Спасибо, огромное за книгу! С нетерпением жду продолжения!

не пойму почему из книги делать такую тайну ?

спасибо автору за интересную книгу. а как будет называться вторая часть?

когда выйдет вторая часть, ибудет ли она бесплатной.очень понравилась книга.

Концовка- прям мурашки по коже)))

avatar
17.02.2021, 11:35:53

Очень понравилась книга. Читала и прям как кино смотрела (все прямо перед глазами было). Очень жду продолжения. Спасибо автору.

avatar
17.02.2021, 06:08:33

Я одна очень ржунемагу над штампом "покрыл ее губы"? На каждой странице все покрывает и покрывает. Почему нельзя поцеловать, чмокнуть, прикоснуться? Кроют матом или жеребец кобылу. Смешнее только лобызать.

avatar
17.02.2021, 11:29:50

блииин на самом интересном месте... когда продолжение то

avatar
17.02.2021, 11:28:47

Спасибо! Очень понравилась книга! С удовольствием буду читать вторую часть. Удачи Вам и вдохновения! У Вас удивительно живые главные герои, свое видение и индивидуальность, хотя было столько злых комментариев.

avatar
17.02.2021, 11:17:24

спасибо большое было очень интересно

Спасибо большое! Бегу читать продолжение!

avatar
17.02.2021, 11:13:00

Заинтриговала! С нетерпением жду продолжения. Прочитала начало второй части-жду дальше с нетерпением !Красиво пишите !

avatar
17.02.2021, 11:08:30

спасибо автору за оригинальный сюжет, а то обычно попаданка всегда попадает в молодое красивое тело и в постель самому могущественному персонажу и все у них складывается как по маслу. а тут опаньки и обратно в родной мир:) браво автору. и спасибо за дисциплинированность с выкладкой продолжения.

Спасибо!

Класс! Спасибо большое за эту чудесную историю!