Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916061

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно!!!!

avatar
17.02.2021, 13:45:24

Спасибо большое за такую прекрасную историю. Понравилась, зацепила и влюбила в себя с первых строк!!! Вдохновения Вам!!!

Спасибо.

спасибо!

avatar
17.02.2021, 13:41:21

Отличная книга, спасибо Алисия!!! С нетерпением буду ждать продолжения)))

avatar
17.02.2021, 13:28:48

Здравствуйте где можно найти вторую книгк

avatar
17.02.2021, 13:32:13

Спасибо, очень интересно, ждём продолжение, дорогой наш Автор)!

avatar
17.02.2021, 13:26:12

Как хорошо, что я месяц не читала ... откладывала ... а то бы не выдержала встряски... а так все и сразу... как вторую часть то читать по кусочкам .,..

Ох, я расплакалась. Концовка первой книги очень душещипательная. Очень жду продолжения. Успехов и вдохновения Вам и Музу)

avatar
17.02.2021, 13:22:48

Супер!!!

avatar
17.02.2021, 12:45:14

Здравствуйте! Обалденно интересная история! Спасибо!!!!!!! Как называется вторая часть????

avatar
17.02.2021, 13:20:05

жду продолжение

avatar
17.02.2021, 13:09:51

спасибо за книгу,интересные герои ,энергичная,веселая героиня,удачи вам в творении,ждем и скажите будет подписка7

avatar
17.02.2021, 13:05:01

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень интересная история. Читаешь на одном дыхании, ждешь проду как глоток воды. Автору здоровья и вдохновения!

avatar
17.02.2021, 13:00:46

Спасибо!

avatar
17.02.2021, 12:59:56

Спасибо большое за продолжение, очень интересно. Первым делом смотрю утром есть ли продолжение. Так как не работаю. На пенсии по инвалидности. Онкология. Читаю и отвлекаюсь. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.02.2021, 12:58:43

очень интересно дальнейшее развитие событий, особенно, как Дейрон отреагирует на другую Алекс! Спасибо, с нетерпением перехожу к продолжению! здоровья, счастья и вдохновения!

avatar
17.02.2021, 12:58:02

Добрый день) Огромное спасибо за историю!!! Буду ждать продолжения!!! Всех благ автору и творческих успехов)))

avatar
17.02.2021, 12:51:07

Очень хорошая книга, спасибо.