Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6915999

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга, читаешь и испытываешь бурю эмоций и восхищения. СПАСИБО большое.

Очень интересная история! Читается быстро,оторваться невозможно. Хочется быстрее почитать продолжение....

avatar
17.02.2021, 15:30:56

Супер, жду продолжения, спасибо.

Спасибо,вдохновения Вам и Вашему Музу.Понравилось.

Очень интересная книга, читается на одном дыхании"!!!Спасибо большое автору!!!!

Мне очень нравится ваша книга.

avatar
17.02.2021, 14:59:37

Почему-то в "списке" наград мне не было предложено "невозможно оторваться", но - оторваться от чтения книги реально не представлялось возможным! Читала даже на работе)))
Присоединилась к чтению на последних главах, и очень этому рада! Ибо моего терпения не хватило бы ожидать проды изо дня в день)))
Теперь с удовольствием "пойду" во вторую часть, смаковать "возмездие" для Князя Тьмы. Очень уж он Сашеньку обидел, пусть теперь помучается!))

avatar
17.02.2021, 14:54:12

спасибо

Спасибо. Отличная история

Спасибо большое! Замечательная книга!

Хорошая история, нежная.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
17.02.2021, 14:40:45

Невероятная книга!!! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
17.02.2021, 14:39:45

С нетерпением жду второй части. Спасибо за невероятную историю, которая с каждой страницей становилась интнресней. Очень интригующий конец. Прям будоражит. Аж прослезилась в конце. Пишите еще)

avatar
17.02.2021, 14:36:42

Спасибо Вам за книгу!! Постоянно ждала продолжения....

avatar
17.02.2021, 14:28:59

Спасибо большое)
Очень интересная книга, обязательно буду читать продолжение..)

avatar
17.02.2021, 14:09:59

спасибо) история очень понравилась))
единственное НО это очень короткая последняя прода, как-то она не дала погрузиться в мир, а уже конец) Остальное всё супер, с нетерпением жду продолжения, автору желаю вдохновения!

avatar
17.02.2021, 14:06:11

хочется продолжения))

avatar
17.02.2021, 14:02:04

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
17.02.2021, 14:00:22

Осень понравилась книга! Спасибо !

avatar
17.02.2021, 13:58:00

Спасибо за первую часть. Какое интригующее описание второй книги. Жду.