Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37006 6915957

Текущий рейтинг:
#332 в Юмористическое фэнтези
#1008 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 19:38:05

Замечательная история, читается на одном дыхании, СПАСИБО! Уверена, Саша Мезенцева ему понравится, ведь любим мы за внутреннее содержание, за характер, а не за внешнюю оболочку. Хотя, конечно же, без трудностей не обойдется... Легкого Вам пера и неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
17.02.2021, 19:27:18

легко читается. интересный сюжет. очень хочется прочитать продолжение.

avatar
17.02.2021, 19:20:33

Какая классная история! Прочитала "запоем" за несколько часов. Автор, спасибо!

avatar
17.02.2021, 19:01:12

Невероятная книга!! Спасибо автору!

avatar
17.02.2021, 18:46:21

Огромное спасибо ❤❤❤❤❤. Безумно интересная книга! Буду ждать, когда Саша вернётся и уведёт Дейрона из "семьи"! ❤❄⛄❄⛄❄❤
Но сперва он должен это заслужить.:-)

Глава 29. Тушь с мягким знаком пишется...

Спасибо. Эмоций вагон. Слов не подобрать. Творите. Ждем

avatar
17.02.2021, 18:36:06

Алисия Вы прелесть, книга супер!!! Большое спасибо, получила огромное удовольствие при прочтении книги!!!

avatar
17.02.2021, 18:28:16

Вот это книга!!! Затягивает с первых строниц и не отпускает. Я всё как будто пережила сама. Автору огромное спасибо. Жду продолжения.

avatar
17.02.2021, 18:25:24

ой скорей бы продолжение!!! книга очень достойная!!! спасибо.

avatar
17.02.2021, 18:24:21

Сильный конец, у меня даже звучали, при чтении, финальные аккорды классической музыки. Редко такое бывает, лишь когда трогает за душу написанное.
Спасибо.

очень интересная книга, жду продолжение, спасибо

avatar
17.02.2021, 18:06:07

спасибо, очень интересно, жду продолжения

avatar
17.02.2021, 17:50:50

и где продолжение???? облом Обломович

avatar
17.02.2021, 18:02:48

книга интересная,буду ждать продолжения.Спасибо.

avatar
17.02.2021, 17:59:46

Замечательная книга! Пошла читать вторую.

спасибо Вам! очень хорошая история!Часто даже хочется всплакнуть от некоторых несправедливостей жизни) но любовь ведь должна победить? ) да, обязательно должна! )

avatar
17.02.2021, 17:52:39

Большое спасибо! Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.02.2021, 17:52:34

Безумно интересная книга, потрясающий сюжет. Читается на одном дыхании. Приношу благодарность писательницы!

три места уже, где "также" нужно написать отдельно! вместе пишется, когда по смыслу можно подставить "тоже".
А книга прикольная, мне нравится!