Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37007 6915977

Текущий рейтинг:
#333 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 17:35:34

Вот и подошла к концу история Алекс и Дэя. Спасибо автору за книгу и отдельная благодарность за то, что её можно было прочитать в свободном доступе в процессе написания. Но предсказания гадали должны сбыться и ждём возвращения уже Саши.

avatar
17.02.2021, 17:34:40

ох, печальная оконцовка!.. но будем читать продолжение, ибо интересно!.))

Благодарю и вдохновения вам.

avatar
17.02.2021, 17:33:50

ох)))),ну и книга!!! каждый день ждала продолжения))),и обязательно прочитаю вторую часть.Огромное вам спасибо за ваш роман.Нет слов,чтобы сказать всё,но ...я буду очень рада за Сашу и Дея,а Дею Саша обязательно понравится в своём настоящем виде.Ведь любовь и есть истинная любовь,когда любят такими,какими есть на самом деле.

avatar
17.02.2021, 17:33:14

Спасибо!!!!! Блинннн!!! Как же душераздирающе!! Побежала в продолжение!!!

avatar
17.02.2021, 17:29:23

Большое спасибо, очень интересно))) Всего наилучшего вам!!!

avatar
17.02.2021, 17:27:03

Спасибо, очень интересная книга. И отдельное спасибо, за продолжение истории

Да, дочитывала распуская нюни....Спасибо большое за первую часть, побежала во вторую!!!!

avatar
17.02.2021, 12:40:13

где можно найти информацию о продолжении книги?

avatar
17.02.2021, 17:09:34

книга бесподобная, спасибо вам,было очень интересно читать ,жду вторую часть!!!

спасибо большое за ваш труд, мне очень понравилось,

avatar
17.02.2021, 17:08:09

Ааааахххахахааааааа(злодейский смех)

avatar
17.02.2021, 17:02:29

спасибо )

avatar
17.02.2021, 16:46:25

Вау!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
17.02.2021, 16:44:48

Очень интересно, я сижу и плачу, я не сомневаюсь что князь любит Сашу, её характер,а не внешность и он сделает всё чтобы вернуть её. Огромное Вам спасибо, удачи и вдохновения.

avatar
17.02.2021, 16:44:04

Спасибо огромное за интересную книгу

avatar
17.02.2021, 16:41:30

Спасибо. Очень захватывающая история, с нетерпением ждала проды. И бонус , что бесплатно =)

очень интересно..прочла с удовольствием..а когда продолжение?

спасибо большое за первую часть.

Прекрасная книга. Очень понравилась история, легко читается . После « сбежавшая жена чёрного дракона» это , пожалуй, моя самая любимая история среди всех прочитанных за последний год. С удовольствием приобрела бы и книжный вариант )) спасибо большое за труд !