Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37008 6916066

Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#1442 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 12:50:33

здорово. а когда продолжение

Спасибо большое за классную и интересную историю!Читаем дальше!

Как классно, что она вернется с своë тело.

avatar
17.02.2021, 12:44:38

Спасибо большое. Очень интересная история. Читаю с удовольствием. Читаем дальше....☺️??

О НЕТ( ТОЛЬКО НЕ КОНЕЦ! (

Спасибо огромное ! Выбор есть всегда,но как бывает трудно его сделать !

avatar
17.02.2021, 12:36:57

Большое спасибо за прекрасную книгу!!!

avatar
17.02.2021, 12:35:54

Замечательная книга!
Спасибо огромное!.. :))

avatar
17.02.2021, 12:33:25

спасибо большое за прекрасное произведение, читала с большим удовольствием и с нетерпением ожидаю рюпродолжения..А вам желаю лёгкого пера

avatar
17.02.2021, 12:32:46

огромное спасибо!!!! да, пока все печально, но есть еще вторая книга, где все можно исправить! ведь цыганка нагадала)))))))))

avatar
17.02.2021, 12:30:23

Сама рыдала, очень хочется хорошей развязки, автору приогромное спасибо!!!

avatar
17.02.2021, 12:28:54

Что значит "понравится/не понравится"?? У него выбора нет :D спасибо ❤

конечно же жена!!! спасибо огромное за книгу! очень захватывающе получилось! пошла читать вторую)))

Спасибо за книгу!

Супер! И огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения))))

avatar
17.02.2021, 12:02:13

потрясающая книга! очень жду продолжения! сейчас Дэйрон не ценит её. зато потеряв, может многое переосмвсли

avatar
17.02.2021, 11:38:36

Ну что же самое интересное ждет нас)) Сейчас без нашей Саши взвоют все, жители не кормлены, братья мужа без внимания, муж сам начнет от новой жены шарахаться...да , еще псина обещавшая защищать нашу девочку. Так им всем и надо! Любовница ещё "шашкой начнет махать". И вот таким огромным табором они побегут искать нашу Сашу)))Эх, королевство маловато, развернуться негде)))) Спасибо, жду продолжения, лёгкого вам пёрышка, а нам , проды подлиннеееееее)

avatar
16.02.2021, 10:31:55

Алекс и Дэй родились и выросли в разных мирах, несмотря на любовь долго они вместе не продержались, хотя мало времени прошло чтобы понять и принять другое мнение. Надеюсь Алекс будет счастлива и любима

неужели нельзя выложить всю книгу и не морочить голову хочется удалить приложение и не вспоминать о нем , проще тогда пойти и купить книгу любую которая тебе нравится прочитать без заморочек