https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644208983_25.jpg
Жена на спор
Кристина Логоша
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., неунывающая героиня
#4386 в Попаданцы в другие миры
#2732 в Юмористическое фэнтези
07.02.2022 — ...
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение!
Упс, ошибочка вышла))) тут можно Вейну даже плюсик поставить, он не будет отыгрываться на родственниках невесты)) спасибо, ждём продолжения)))))
Спасибо за продолжение!!! Вэйн показушник! Он совсем не умеет за девушками ухаживать или раньше ему это было без надобности, они сами на него все время вешались?
Ну, ну. А кто виноват в том, что у неё о Вейне сложилось та4ое впечатление? И он ещё смеет в чём-то её обвинять?
Спасибо за проду.
спасибо
Какая красивая обложка)). Герои очень под неё подходят!
Ай, да Вейн - нашёл способ отплатить ))))) а договор интересный, особенно третий пункт)))) спасибо))))))
спасибо
Спасибо большое
А разве в договоре между двумя придурками, не говорилось о не применении шантажа, угроз и т.д.? Запрещённые приёмы используют товарищи-женихи?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!! А мейстеру не приходит в голову что такие поступки популярности ему не прибавят! И вообще поискать бы кого третьего?
Благодарю за продолжение!
А по мне, так оба мужчины сейчас выглядят не в лучшем свете, заключив подобное пари-соглашение. А уж тем более отыгрываться на других это подло и низко.
Спасибо, интересно!
Если честно вейн ужасен. Поступки мелко сортного мужчины. Надеюсь флавр лучше, во всяком случае пока он более корректен и его подарок спас жизнь.
А какой график выкладки прод?
Ну хоть что-то полезное от этих ухажёров получить. И почему по территории бегает настолько ядовитый лопух?
Спасибо за проду.
Задорное начало!)))))))
Очень интересно, жду продолжения
Про договор - ооооочень интересно)))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена