https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#531 в Приключенческое фэнтези
#1094 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига увлекла меня с первых страниц. Переживала и радовалась вместе с героями книги. Спасибо автору, успехов и лёгкого пера! 👍📚
Здравствуйте! Спасибо за историю. Так понравилось, что пошла читать про Ника.
Интересно, что присутсвует некая "арочность" сюжета. Это придаёт и кинематографичность роману, и какой-то закономерности его развития: от простого к сложному. Что характерно, что сами "арки" как раз друг с другом связаны определённой логикой. И в каждой из них есть "подсказка" развития следующей. Это внушает уважение к мастеру.
Конечно, хочется чуть более филигранной работы над этими самыми связками, но это не критично, и даже скорее дело вкуса.
Ещё раз спасибо за мастерски написанный текст!
Спасибо большое за историю!
Вначале очень трудно шло, особенно имена мешали( может только для меня). Потом увлеклась. Интересная и не стандартная история! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, счастья, мира в душе и над головой!💗
Хорошо, что эта книга оказалась бесплатной, иначе было бы жаль потраченных денег.
Книга очень понравилась! Хотелось бы историю с принцем драконов и отдельную книгу с "Бальтазаром".
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Замечательно!!!! Здоровья и сил в Новом году!! Радуйте нас своим творчеством, а мы будем с удовольствием следить за полётом Вашей фантазии!
Эта книга - как морские волны или катание на качелях, когда то падаешь вниз, то взлетаешь вверх, потому что эмоции от гнева, жалости и страха за героиню до счастья и спокойствия за нее же. Книга потрясающая. Столько разных чувств и эмоций на протяжении всей книги. Коринна -, сильная духом и не сломленная ненавистью "матушки", сумевшая сберечь свою любовь. Не каждому в жизни это удается! Спасибо Вам за сильных героев, за прекрасную книгу, пишите, творите, вдохновения и легкого пера!
в главе вместо слово лишить надо поменять на лишь. в месте, где поцелуй
А мне нравится...Но я правда еще не дочитала до конца.....но сюжет интересный ,герои яркие))))😍
Очень интересная книга!
Очень тяжело читалась книга для меня, все потому что дико раздражала главная героиня, поведение нелогичное, развития характера нет, но откуда что берется?! Противоречия всей жизни, описанной ранее, так не могла вести себя «забитая» девочка. Не бывает такого. То она ребенок, то олененок, то истеричка капризная с «хочу и чего это не со мной!», обиды без логики, а все почему-то это принимают. К кончу книги достала свои поведением очень.
мне очень понравилась книга, и то ,что героиня смогла перебороть себя и свои устои, и то, что не простила сразу гг,. читается легко, "залипательно", очень душевно. автору огромное спасибо!!!
Давно не читала такой увлекательной истории. Спасибо огромное))
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Книга интересная.
Мне очень понравилась книга! Подписываюсь на автора) Спасибо большое! Пишите, пишите ещё, мы будем всё читать!
Спасибо за историю! Она очень увлекательная, но эмоционально довольно сложная! Я не писатель, а лишь читатель с очень большим стажем и поэтому всегда поражаюсь умению так глубоко описывать внутренний мир, переживания героев... Книга мне очень понравилась и я прочла её с огромным удовольствием!
Уважаемая Сашетта, спасибо за Ваше творчество!
Пусть вдохновение и дальше держит Вас за руку, которая легко и непринужденно творит для Ваших читателей! Пусть поддержка родных будет надёжной опорой и радостью! Творческих успехов и интересных сюжетов!!!
Переживала, что сестры Кори доставят неприятности. Рада, что у девушек все же изменился взгляд на мир и Кори они ценят. А Белинда... Белинда ожидаемо осталась при своем. Спасибо за бонус!
Все встало на свои места, девочки встали на путь истинный, обиды забыты, а в головах мозги встали на место. Конечно мозг Белинды тяжело это принял, но может и её жизнь исправится в лучшую сторону.
Спасибо за книгу, читать было интересно.
Книга очень интересная, серьезная, со сложными психологическими проблемами, заставляет переживать и волноваться за гг. Это не развлекательный роман, а качественная литература на очень хорошем уровне. Большое спасибо.
Ни раза, ни одного мгновения не пожалела, что нашла это произведение!!!!!Очень качественно, фирменно. Эти 400 с лишним страниц мелькают на одном дыхании, все строго и лаконично, полное описание, с которым хочется знакомиться вновь и вновь.Благодарю, дорогой автор, за оригинальный сюжет и трогающую историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена