https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#444 в Приключенческое фэнтези
#903 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, автору! Очень понравилось, оригинальный сюжет. Читалось легко, но переживательно за гг. Сашетта, очень большая просьба, когда в конце книги рекламируете новую историю, можно по мимо ссылки еще и название писать, а то не знаешь что искать. Желаю творческих успехов и легкого пера!
Спасибо за Ваш труд, супер. Прочла на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения
Спасибо автору, читаю не отрываясь!!!
Я, надеюсь, мой комментарий затеряется среди восхищенных, но, по мне, героиня слишком "снулая". Возможно, это психологическая травма из отчего дома, но вот уже 6 глава, а меня до сих пор не зацепило. Видимо, эта история не для меня
Как я ждала этого бонуса, спасибо! Белинда, конечно, та ещё ... но вот думаю дальше. Жёстко, даже очень. Но вот смысл её дальнейшего существования? Пусть найдёт в себе желание жить и видеть хоть что-то хорошее.
Что -то всё таки зацепило!!!))) Однозначно в копилку для повторного прочтения!!! Единственное , что пожелала бы, имена главных героев в начале истории, и их самих с четким описанием . А то путаешься, начинаешь сначала читать, может что пропустил... и кто где..( первые 2-3 главы) Что сказать... автор удивляет сюжетами истории, всё ладно, легко к прочтению. Однозначно талант!! Иду к продолжению чтения цикла.. Легкого пера!
Книга очень интересная, да есть много описаний, которые хочется пропустить. Но в целом мне понравилось. Необычный сюжет, развитие событий. Все продуманно. В процессе хотелось чтобы были и другие части про других героев, узнать, что стали счастливы Релан и Ник, Чезаре тоже интересует. И была рада увидеть в конце о сбывшемся желании) Надеюсь будут и про остальных книги. Спасибо
Очень скучно. Однообразно. затянуто.
Спасибо. Было интересно. Обязательно куплю 2-ую часть
Я прошу прощения у автора за свое мнение...
Но ... скучно, пресно, однообразно, не интересно что будет дальше, не дочитала и это произведение не вызывает желания посмотреть и почитать другие книги автора...
Благодарю за продочку, история всё лучше!
Спасибо за главу, интрига на высоте!
Наталья Смердюк, спасибо за награду!
ещё не дочитала. но уже хочу высказаться. гг к психиатру бы обратиться и мозги промыть. там перевороты устраивают, а она вместо того, чтобы мужа поддержать сопли на кулак мотает, какая она несчастная и никому теперь не верит. мерзкая она.
Спасибо, интересно)
чудесная книга) Ох интересно откуда же в этом мире Канцлер Ги))
творческих успехов)
Дочитала на чистом упрямстве. Очень нудная книга, с подробным описанием всего чего можно, хотя сюжет интересный. Муж гг, по мне так слишком благородный, не хватило мне, не верю я в его чувства. Может быть впечатление было бы лучше,если бы были хотя бы подробные (как и всё в книге) постельные сцены,но увы, их не наблюдается. Несомненный плюс только в отсутствии различных ошибок, текст хорошо вычитан. Итого 3,5 из 10.
Anna Kozyreva, спасибо за награду!
Сашетта,здравствуйте.Интересная история,спасибо!!!
Здравствуйте! Спасибо большое за обе книги🥰🥰 Скажите, а будет история Чезаре?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена