Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3874
15436 2626165

Текущий рейтинг:
#444 в Приключенческое фэнтези
#903 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 07:50:50

Спасибо, автору! Очень понравилось, оригинальный сюжет. Читалось легко, но переживательно за гг. Сашетта, очень большая просьба, когда в конце книги рекламируете новую историю, можно по мимо ссылки еще и название писать, а то не знаешь что искать. Желаю творческих успехов и легкого пера!

Спасибо за Ваш труд, супер. Прочла на одном дыхании. Творческих успехов и вдохновения

Спасибо автору, читаю не отрываясь!!!

avatar
07.12.2024, 15:57:56

Я, надеюсь, мой комментарий затеряется среди восхищенных, но, по мне, героиня слишком "снулая". Возможно, это психологическая травма из отчего дома, но вот уже 6 глава, а меня до сих пор не зацепило. Видимо, эта история не для меня 

Как я ждала этого бонуса, спасибо! Белинда, конечно, та ещё ... но вот думаю дальше. Жёстко, даже очень. Но вот смысл её дальнейшего существования? Пусть найдёт в себе желание жить и видеть хоть что-то хорошее. 

avatar
30.10.2024, 23:58:08

Что -то всё таки  зацепило!!!))) Однозначно в копилку для повторного прочтения!!!  Единственное , что пожелала бы, имена главных героев в начале истории, и их самих с четким описанием . А то путаешься, начинаешь сначала читать, может что пропустил...  и кто где..( первые 2-3 главы)  Что сказать... автор удивляет сюжетами истории, всё ладно, легко к прочтению. Однозначно талант!! Иду к продолжению чтения цикла.. Легкого пера!

avatar
14.10.2024, 02:12:21

Книга очень интересная, да есть много описаний, которые хочется пропустить. Но в целом мне понравилось. Необычный сюжет, развитие событий. Все продуманно. В процессе хотелось чтобы были и другие части про других героев, узнать, что стали счастливы Релан и Ник, Чезаре тоже интересует. И была рада увидеть в конце о сбывшемся желании) Надеюсь будут и про остальных книги. Спасибо

avatar
19.11.2024, 20:35:54

Очень скучно. Однообразно. затянуто.

avatar
23.10.2024, 04:28:20

Спасибо. Было интересно. Обязательно куплю 2-ую часть

avatar
18.11.2024, 17:16:29

Я прошу прощения у автора за свое мнение...

Но ... скучно, пресно, однообразно, не интересно что будет дальше, не дочитала и это произведение не вызывает желания посмотреть и почитать другие книги автора...

Благодарю за продочку, история всё лучше!

Спасибо за главу, интрига на высоте!

avatar
10.11.2024, 17:49:40

Наталья Смердюк, спасибо за награду!

ещё не дочитала. но уже хочу высказаться. гг к психиатру бы обратиться и мозги промыть. там перевороты устраивают, а она вместо того, чтобы мужа поддержать сопли на кулак мотает, какая она несчастная и никому теперь не верит. мерзкая она.

Спасибо, интересно)

чудесная книга) Ох интересно откуда же в этом мире Канцлер Ги))
творческих успехов)

avatar
12.10.2024, 01:34:05

Дочитала на чистом упрямстве. Очень нудная книга, с подробным описанием всего чего можно, хотя сюжет интересный. Муж гг, по мне так слишком благородный, не хватило мне, не верю я в его чувства. Может быть впечатление было бы лучше,если бы были хотя бы подробные (как и всё в книге) постельные сцены,но увы, их не наблюдается. Несомненный плюс только в отсутствии различных ошибок, текст хорошо вычитан. Итого 3,5 из 10.

avatar
06.10.2024, 19:37:05

Anna Kozyreva, спасибо за награду!

avatar
28.09.2024, 08:30:02

Сашетта,здравствуйте.Интересная история,спасибо!!!

avatar
27.09.2024, 22:14:25

Здравствуйте! Спасибо большое за обе книги🥰🥰 Скажите, а будет история Чезаре?