https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#445 в Приключенческое фэнтези
#903 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история! Спасибо! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах!
Спасибо! Очень понравилось.
Спасибо! Прекрасная история! ❤️❤️❤️
Большое спасибо автору за замечательную книгу!!
Великолепный бонус! Невольно радует, что сестры героини, в отличии от мамаши оказались не пропащими и смогли исправиться. Ну а матушка... Такие неисправимы. Увы. В бонусе это особо ярко видно.
Великолепный бонус! Спасибо большое
Госпади почему у героини разумные вроде мысли, но слова и поступки такие тупые. Прям бесит, копия своей мачехи гарпии, еще на что то надеется. Ее приняли обогрели, а эта зануда истерики устраивает, хотя знала что нет чувств.
Совсем не лёгкое чтиво, чтоб скоротать вечерок...
Достойно!!!
Спасибо 🤗
Честно, очень бесило нытье и слишком много метаний гг .. нытье о " я унылое говно, но они меня не достойны" страниц на 50 можно сократить. ...
пару раз порывалась бросить чтение.
Но в итоге долгожданный ХЭ.
Вдохновения автору)
Рэю можно только посочувствовать. Так изуродовать психику девочки-это надо было постараться! Ему приходится исправлять то, что сделали с его женой. Хорошо, что он хороший человек, а то Кори пришлось бы несладко
Я всего лишь дошла до 8-ой главы. Как же "вкусно" Вы пишите!! Ах!... Так чётко прописаны персонажи, пока, собственно, только Кори и Рэй. Кори молодец! Есть в ней стержень! Не молчит в тряпочку!
За грамотность отдельный поклон! Малюсенький филолог, который живёт во мне, тихо плачет от счастья!
Большое спасибо автор, с удовольствием прочитала книгу.
Ого, сколько тайн, интриг и зловещих планов... Лично для меня показалось,что гг раздувает слишком много проблем из слов мужа, даже после того как ей объяснили причину этого поступка.
В момент, когда она переживала душевную боль, когда сердце ее разрывалось, думала что сейчас она начнет обрастать чешуей, вырастит крылья и вылетит из окна😄
Очень понравились описания чувств героев: ярко, чувственно, так что заставляло сопереживать, временами ронять слезу вместе с Кори.
Спасибо, автор, за пережитые эмоции и приключения:)) Вдохновения Вам!
Большое спасибо за историю.! С удовольствием буду читать следующие книги этой серии! Очень интересный мир! 😊
Как вкусно 😋!!!! Спасибо! Успехов Вам в вашем творчестве!
Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору
Очень понравилась история, держала меня в напряжении до конца. Спасибо за шикарный финал ❤️
Сильно расписывать не буду, тут уже и без меня написали. В общем книга понравилась, сюжет не забитый. Спасибо! Вдохновения, успехов и лёгкого пера! 🌹
Благодарю Автора!!Было ярко и интересно!!Читать советую.Мир всем!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена