Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3874
15436 2626174

Текущий рейтинг:
#451 в Приключенческое фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история! Спасибо! Здоровья, удачи и вдохновения в новых работах! 

avatar
26.09.2024, 14:32:26

Спасибо! Очень понравилось.

avatar
26.09.2024, 01:56:52

Спасибо! Прек‍расная история! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Большое спасибо автору за замечательную книгу!!

avatar
23.09.2024, 15:39:17

Великолепный бонус! Невольно радует, что сестры героини, в отличии от мамаши оказались не пропащими и смогли исправиться. Ну а матушка... Такие неисправимы. Увы. В бонусе это особо ярко видно. 

avatar
23.09.2024, 17:52:42

Великолепный бонус! Спасибо большое

avatar
05.09.2024, 18:58:30

Госпади почему у героини разумные вроде мысли, но слова и поступки такие тупые. Прям бесит, копия своей мачехи гарпии, еще на что то надеется. Ее приняли обогрели, а эта зануда истерики устраивает, хотя знала что нет чувств.

avatar
22.09.2024, 22:54:51

Совсем не лёгкое чтиво, чтоб скоротать вечерок...

avatar
18.09.2024, 20:25:15

Спасибо 🤗
Честно, очень бесило нытье и слишком много метаний гг .. нытье о " я унылое говно, но они меня не достойны" страниц на 50 можно сократить. ...
пару раз порывалась бросить чтение.
Но в итоге долгожданный ХЭ.
Вдохновения автору)

avatar
18.09.2024, 07:33:47

Рэю можно только посочувствовать. Так изуродовать психику девочки-это надо было постараться! Ему приходится исправлять то, что сделали с его женой. Хорошо, что он хороший человек, а то Кори пришлось бы несладко

avatar
17.09.2024, 09:29:33

Я всего лишь дошла до 8-ой главы. Как же "вкусно" Вы пишите!! Ах!... Так чётко прописаны персонажи, пока, собственно, только Кори и Рэй. Кори молодец! Есть в ней стержень! Не молчит в тряпочку!
За грамотность отдельный поклон! Малюсенький филолог, который живёт во мне, тихо плачет от счастья!

avatar
15.09.2024, 06:56:45

Большое спасибо автор, с удовольствием прочитала книгу.

avatar
14.09.2024, 16:06:13

Ого, сколько тайн, интриг и зловещих планов... Лично для меня показалось,что гг раздувает слишком много проблем из слов мужа, даже после того как ей объяснили причину этого поступка. 
В момент, когда она переживала душевную боль, когда сердце ее разрывалось, думала что сейчас она начнет обрастать чешуей, вырастит крылья и вылетит из окна😄 

Очень понравились описания чувств героев: ярко, чувственно, так что заставляло сопереживать, временами ронять слезу вместе с Кори. 
Спасибо, автор, за пережитые эмоции и приключения:)) Вдохновения Вам! 

avatar
14.09.2024, 14:25:14

Большое спасибо за историю.! С удовольствием буду читать следующие книги этой серии! Очень интересный мир! 😊

Как вкусно 😋!!!! Спасибо! Успехов Вам в вашем творчестве!

Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору

avatar
11.09.2024, 01:29:05

Очень понравилась история, держала меня в напряжении до конца. Спасибо за шикарный финал ‍❤️‍

avatar
07.09.2024, 23:27:28

Сильно расписывать не буду, тут уже и без меня написали. В общем книга понравилась, сюжет не забитый. Спасибо! Вдохновения, успехов и лёгкого пера! 🌹

Благодарю Автора!!Было ярко и интересно!!Читать советую.Мир всем!!