https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#445 в Приключенческое фэнтези
#903 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную историю, Сашетта! Увлекло, читала с удовольствием😍
Не знаю почему рейтинг такой высокий, но книга очень посредственная. Слог не плохой, но очень растянуто. Автор спасибо за труд, но мне не понравилось.
Это было КРУТО!
Историю читаю взахлёб. Не оторваться! Очень рада, что нашла эту книгу! Спасибо!❤️
круто. очень нравится
Прочитала две первые главы. Довольно атмосферно сразу разворачивается действие, цепляет. И язык хороший литературный, и читается легко.
Живо показаны взаимоотношения с "матушкой". Забавно, что я вообще не читала аннотацию, потому с первых строк просто впала в культурный шок. Думаю: приемная она, штоле? Ну, в общем, оказалось, да, приемная, а точнее, еще хуже. Стоит отметить, что мне понравилась эта переработка тропа "мачехи" — ублюдок мужа вызывает негатив, женщину вполне можно понять.
Что смутило, так это беспрецедентая дерзость Коринн. Как она вообще до такого возраста дожила? Или, если обычно она терпела молча, не хватило обоснования, почему ее именно сегодня прорвало, еще до того, как она узнала о замужестве.
Местами вставки мыслей Коринн выглядят малость как инфодампы. Но в целом пока все равно не очень понятна политическая обстановка и кто там кому кем приходится. Надеюсь, в дальнейшем станет яснее.
Новобрачный — милаха, но пока задействован в повествовании лишь вскользь, будем ждать раскрытия.
А в целом, повторюсь, книга выглядит довольно приятно, планирую дочитать до конца.
Надежда Селивончик, спасибо за награду)
Р ЦБ
б мир от
Lena Zuskov, спасибо за награду!)
Правда, как по мне, влюблённость героя в Анну выглядела изначально слишком... ненастоящей. У меня ни на секунду не возникло ощущения, что он влюблён. Непонятно с какой радости принц тск долго тянул со своей коронацией урезая себе возможности, раз всем знающим было очевидно - король все. В конце очень не хватило некоторых ответов на вопросы. Пришёл ли в себя старый король? Что стало с "матушкой" героини, её смогли заставить служить ненавистным "зверушкам" или с ней что случилось? Что с её сёстрами? Какой приговор вынесли папаше? И как отнеслись к ней на родине матери? Да банально сколько лет разделяет последнюю главу и описанное в эпилоге? Вроде мелочи, но из-за них нет ощущения полной завершённости.
Но в любом случае, книга вышла замечательная! Не похожая на большинство. С довольно мрачным эмоциональным антуражем, но флером надежды. Два дня читала, каждую свободную минуту.
Спасибо, автор! 🌺🌺🌺
Книга понравилась. Честно, в начале чуть не бросила, никак не могла влиться в историю. Слог казался тяжеловатым. Слишком много местами воды. Но потом вчиталась и пропала.
Первое, что очень радует живые, и довольно адекватные герои. Правда, мне кажется к книге больше подошёл бы тэг - становление героини. Потому что в начале она забитый на нет ребёнок, который вообще ничего не знает о мире и жизни. Она оказалась умненькой и упорной, но училась на ходу. Слишком боязливая, но и это понятно при том, как она росла. Чем дальше, тем более яркой личностью она становилась. Герой, на радость тоже оказался не очередным властным уродом. Не идеален, косячил часто, но помыслы были честные и благородные. Да и остальные героя получились живыми. Личностями. И сам сюжет, хоть и полно рефлексии, присутствует.
Целая трилогия про дракошу! 😱
Хочется ему счастья, но побыстрее!))))
Хорошо! Хорошо! Дел было много, но я все равно дочитала эту книгу. Спасибо автору, порадовала старушку. ))) И герои не утомительные. Бывает читаешь, сюжет вроде бы ничего, но герои так утомят, до головной боли. А тут прям бальзам на душу и продолжение вижу есть и мир более-менее законеченный и понятен. А то что есть продолжение вообще прекрасно.
Но не могу забыть грустный взгляд дракона, чего это он?
ааа
xbnftncz легко
xbnftncz легко
замечательная история!!!!!!!!
Благодарю! Прекрасная история!
Замечательная книга! Благодарю Автор!
Книга супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена